Прочие взаимоотношения

У меня неадекватный сосед, просто маразматик! Кому не лень, почитайте то, что я пишу, иначе не понять!

И мать его такая-же маразматичка! В течении нескольких лет происходит постоянный конфликт. Соседи мои - мужчина и мать...Он очень часто выпивает, слушает музыку, но мы к нему не обращаемся....Просто не хотим связываться. Но он постоянно звонит к нам, сначала брал деньги в долг, (правда отдавал), периодически стреляет сигареты, то у него проблемы какие-то...Как-то вообще пришёл пьяный и разбил бутылку водки прямо у двери и я это всё убирала. А ещё как-то девушку избил до крови, она от него вышла с ребёнком и плакала...Дверь открыть не может, ещё всякие мелочи, писать не буду....А у меня получилось так...открыла дверь, получилось так, что моя дверь стукнула ручкой по их двери! Они выскочили, стали очень сильно орать, а он сказал, что "урыть меня готов за это". А мать его стала кричать, что чуть инфаркт из-за этого у неё не случился...У меня такое подозрение, что он был вобще под каким-то кайфом, не от спиртного вообщем...А на следующий день он опять позвонил в дверь, не мог дверь открыть свою. Я не открыла ему. Вообщем я боюсь...Он не адекватный! Я не знаю, что делать, но так жить...Я просто боюсь из квартиры выходить....Позвать участкового тоже не вариант...
Kana Realist
Соседи, соседи, сколько от них бед.
Действительно, вызывать участкового - не вариант (это уже крайний вариант) . а что бы утихомирить таких соседей, нужно просто им дать понять кто главный на лестничной клетке, денег в долг не давать, разбил бутылку у двери - зря вытирала, его на лестницу и пускай оттирает, выскочили на то что ручкой двери их ручку задела (без прикола) стукни ещё раз, а когда выскочат, пошли громко и чётко, а вдогонку стукни третий раз. почему такие советы даю? объясняю. такие люди, чувствуют страх других, и если их боятся, то они на голову сядут, так как чувствуют себя хозяевами положения, но если хоть раз дать отпор, даже не физический, моральный, то они утихают и не высовываются.
p.s. много советов про то чтобы попросить кого то из знакомых парней разобраться - ни в коем случае. потому как раз то такие соседи на Вашего помощника милицию и вызовут. и Ваш друг ещё виноват останется - это просто за угрозы, такие люди как Ваши соседи ещё и допишут на Вашего друга в заявлении в милицию, что он их чуть ли не каждый день избивает и т. п. , а мамаша соседа ещё и подтвердит, хотя на самом деле Ваш друг у Вас впервые окажется, и знать никого не знает. тут надо быть аккуратнее.
Назира Бакир
Лучший ответ
Kana Realist Напишите мне в агент, пообщаемся!
Спасибо за ответ!
не обращать внимания, не бояться, вести себя непринужденно
Есть нормальный знакомый мужик? Вот пусть придет к Вам в гости, чайку попьет, а за одно и быдло на место поставит. На таких часто только посмотреть хорошо достаточно.
Парня Вам надо, милейшая.. . Алканы и особенно те, кто поднимает руку на женщин, обычно пугливы и построить их несложно.
Aleksandr Nevskiy
ну а просто вызвать милицию? почему не вариант-то? ? другого выхода я не вижу.. . своими силами с ним вам не справиться...
найми кого нибудь пусть ему по черепу надают)))