Прочие взаимоотношения

Стоит ли писать соперницам ?

Если парень или муж начинает встречаться с кем-то на стороне ,флиртовать и тому подобное ,стоит ли писать этим ,кхм ,дамам ,что,вообще-то он занят и вот я его девушка /жена ?В прошлых отношениях всё время писала дамам,с которыми бывший более чем мило общался ,а они даже обо мне не знали .Либо мы «расстались давно »,либо «меня никогда не было ».После беседы они ,обычно ,отваливались ,кроме одной ,что и стало последней каплей .Что вообще делать в такой ситуации ?Писать соперницам и отгонять,говорить с мужиком или молча уходить ?
Я бы уже давно молча ушла - после первой же ,,соперницы,,. Даже если там никакой не интим, а просто флирт. Но если ему с Вами явно неинтересно, да ещё он скрывает сам факт того, что Вы есть в его жизни... это уже говорит о многом. Зачем нужен такой мужчина.
Александр Рындин
Лучший ответ
Блин как же мне жалко таких как ты
А что вам больше нравится, скандалить с кучей девок или поскандалить с этим кобелём? Если у вас богатый опыт отгонять соперниц, то рвите их, пишите им, гоните их. Но всё же и своему неуёмному тоже пистон вставьте, чтоб не расслаблялся.
Если она сама постоянно лезет, то можно. Если взаимность с его стороны идёт, то молча уходить. Разговоры вряд ли помогут. Мне кажется здесь мужик виноват. Может одна какая нибудь прилипиться, но если это постоянно происходит значит он даёт повод. Да и вы пишите что ОН САМ флиртует и о вас ничего не говорит
Muhammad Abdirahmonov
Ну и зачем он тогда нужен?
Господи, зачем писать и говорить что-то ИМ, когда это ТВОЙ муж или парень (без разницы) с ними переписывается и не удосуживается сказать, что женат.
Он не маленький мальчик, чтобы бегать и за него всем говорить "ой мой, никому не трогать".
Это претензии к НЕМУ нужны, а не к тем девушкам.
Эльмира Эля
А смысл? Он что у тебя пёс на поводке и ты его хозяйка? Не может остановится на одной гони в шею.
Странно что у них ни у одной не хватило ума написать вам тоже самое...)))