Договорились о встрече
Первый день у нее не получилось, на след день она позвонила и дико извенялась, говорила как сильно она хочет встретиться но у нее проблемы и их нужно решить в первую очередь
Договорились через 3 дня, днем звонит и говорит о том что все в силе.
Вечером я ей звоню она грубо отвечает что еще занята, и пропадала. прошли сутки - нечего не пишет. стоит ли ей писать, и чтото спрашивать? или просто забить?
Прочие взаимоотношения
Стоит ли писать девушке?
Нет ну не унижайся)
Сделай паузу в общении
Морозится. Не трать на неё время
Подождите неделю. Предложите помощь. Я к примеру маму месяц хоронил. Это документация. Теперь бегаю документы на папу переделываю. Некоторые дела делаются не быстро и с хорошими стрессами. Пусть она пояснит что она делает. Либо она просто компостирует мозги.
Не стоит навязываться. Сама пусть звонит.
Нет. Она уже 3 раза не исполнила собственное же обещание. Я прерываю все контакты с человеком, если он/а 1 раз не выполняет сказанное. Это принципиально. Балоболы не нужны. Перенимайте опыт.
Забудь.
Нет, не писать. И даже первую встречу уже самому сорвать из-за занятости.
Алексей Шостакевич
Просто не придти и не объяснять причин. Просто не хочу и все
Строчки из "Евгения Онегина":
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...."
Устрой перерывчик в отношениях!!!! Увидишь, как она отреагирует....
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...."
Не звони ты ее не интересуешь
Забей, не унижайся.
Саша с Уралмаша, вы если не любите девушку такую какая она есть идите мимо, а если любите, то сердце вам подскажет, как себя вести и не будьте жмотом, цветы ей подарите хоть раз!
Когда человек не хочет, найдётся тысяча отговорок. Нафиг унижаться, вызванивать. Наоборот, теперь вы просто обязаны отказать ей во встрече, если вдруг сама позвонит. Теперь вы должны быть для неё суперзанятым) Я бы за такое проучила) И этот человек перестал для меня существовать.
Мне было 16 лет, я училась в старших классах. На тот момент я врала парням, что уже не девственница, пч думала, иначе со мной не будут встречаться. И всем врала, что мне уже 18 лет, и учусь в институте. Правда, один раз прокололась. Парень звонит, спрашивает:
- Что делаешь?
- Уроки, - отвечаю.
- Ты же говорила, что в универе учишься))))
Мне жутко нравился один парень, который учился в другом городе. Он был такой сложный, поэтому я его записала в телефоне "Синус и косинус"))) Отношения только начинались, мы встречались, гуляли. Я с нетерпением ждала нашей встречи. Вот он приехал, но не нашёл времени встретиться со мной.
Договорились встретиться за день до его отъезда. Хотя он мог провести все время со мной, пока был в городе. Меня очень укололо, что он не спешит меня увидеть, но радовалась и этому.
Наступает день свидания. С самого утра я прихорашиваюсь, радостная, в предвкушении долгожданной встречи, ведь я его так ждала! Уже обуваюсь, и тут звонок от него: "Сегодня не получится встретиться - на улице холодно, а дома предки". Для меня это был удар под дых. Он не хочет увидеться, пч на улице холодно! Значит, так он хочет меня увидеть... Домой привести не может, пч там предки, т. е. он меня тупо хотел просто выипать.
Я разулась и бросилась рыдать в подушку. У меня была истерика. Как я рыдала, как мне было обидно!
После этого меня как отрезало. Этот человек перестал для меня существовать. Вот так, если я разочаровалась, то всё.
- Что делаешь?
- Уроки, - отвечаю.
Дмуха Олег
Счас бы говорить парням, что не девствиница иначе не будут встречаться: D
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
(Пушкин А. С.)
Тем легче нравимся мы ей
(Пушкин А. С.)
Девушки тоже люди, им тоже писать надо..
Если вы в отношениях, то ясен пень требуй объяснений
Забить! не адекватная какая то!
Забей, надо будет сама позвонит, ищи новую пока время свободное появилось. Не зацыкливайся на одной бери колличеством
второе
С таким отношением, не стоит!
Не положено
Девушка тебе продемонстрировала модель будущих с ней отношений и кто будет главным в этих отношениях.
И твою ценность для нее тоже обозначила.
Стоит ли писать ей?
Конечно стоит, если ты хочешь прожить жизнь оленем или бычком с кольцом в носу, за которое она будет тебя дергать туда, куда ей выгодно.
Так и напиши ей:
"Я олень и терпила и за кусок мяса твоего готов терпеть любые твои выкрутасы .
Ломай меня полностью!")))
Поверь, тогда она оборвет твой телефон.
Т. к. тогда она найдет того, кого ищет.
Стоит ли писать ей?
Так и напиши ей:
Ломай меня полностью!")))
Поверь, тогда она оборвет твой телефон.
Т. к. тогда она найдет того, кого ищет.
Писать конечно не стоит а писать стоя
Забей сама не звонит ей норм значит
Выдержи паузу.
Оставь малолетку в покое!
Пиши канеш
У нее прыщ вскочил, она его раск
овыряла и теперь стесняется, поэтому груба и расстроена)) попробуй через неделю, если нет, то все)))
Их понять невозможно, забей, это она должна бегать за тобой!
Нет, не стоит. Потому что если бы она была в Вас заинтересована, то бежала бы, теряя шлепанцы на свидание, сама бы звонила-писала-интересовалась. Вы ей просто неинтересны. Не унижайтесь.
Нах! Не связывайся.
попробуй написать ей на лицо!
Не пиши. Лучше не нервируй девушку. =)
Может у нее ребенок...
И посидеть не с кем с ним...
Вот она и мечется
Договорилась с кем то оставить ей отказали
И посидеть не с кем с ним...
Вот она и мечется
Не стоит. Помни два правила: 1. ни кого не интересует что она думает.
2. самый главный в отношениях- ты.
Не пошла на свидание- до свидания. Не было секса на третьем свидании- до свидания. Начала е*бать мозг или шантажировать (например сексом и т. д) - ДО СВИДАНИЯ. Не ты должен за ней бегать, а она должна это делать. Девушкам нравятся парни, которые не просят, а предлагают.
Есть разница между: "Привет, как дела? и. т. д Может быть сходим сегодня в кино? Что, не можешь, ну тогда если завтра? Нет, а когда можешь? Не знаешь, ладно я тебе перезваню."
И: "Привет, пошли сегодня в кино! Нет, тогда пошли завтра! Снова нет. Ну, нет так нет, пока!"
Делай выводы. Не будь подкаблучником
2. самый главный в отношениях- ты.
Делай выводы. Не будь подкаблучником
Олеся Ежкина
Такой мачо, уухх!
Виталя Бердин
"ни кого", это надо полагать псевдоним этого мечтателя
Пока ни в коем случае не нужно надоедать . Пусть сама соскучится и предложит. А то вертит хвостом ни да ни нет
Напиши через несколько дней, может правда проблемы какие, поинтересуйся в чем дело, там уже точно понятно будет
Желанье это множество возможностей, а не желание это множество причин. Оставьте её в покое, если действительно были проблемы, она сама с вами свяжется когда решит их, а если не свяжется, значит она просто морочит вам голову
стоит
Трахаться захочешь - напишешь
Забей на неё, таких Over - дофига, на свете много девушек)
Бывает такое, когда каждый раз не получается. У меня было частенько такое с понравившиеся парнем, прям очень очень жаль, что так вышло. В итоге мне кажется что он подумал, что я специально не хочу, но я сама что приходила к ним на работу) Ну крч, в твоём случае, если она ответила грубо, то наверно она не хочет видеться с тобой, но есть вероятность что у неё что-то случилось. Может даже это ты навязываешься слишком сильно
Не звони больше
Думаю, стоит перестать писать. Человек найдёт миллион способов увидеться, если хочет. И миллион отговорок, если нет. Пройдёт какое-то время и, возможно, она сама даст о себе знать. А Вы уважайте себя) удачи!
Александр Шувалов
2. самый главный в отношениях- ты.
Не пошла на свидание- до свидания. Не было секса на третьем свидании- до свидания. Не ты должен за ней бегать, а она должна это делать. Девушкам нравятся парни, которые не просят, а предлагают.
Делай выводы. Не будь подкаблучником
2. самый главный в отношениях- ты.
Делай выводы. Не будь подкаблучником
Александр Шувалов
Сорри не туда
сама позвонит, если нужно ей будет
Надо будет, сама напишет. Ниче не пиши первый
Не
Если сама не напишет, значитне заинтересована тобой, значит не хочет она отношений, не нав‘язывайся, девушка должна проявлять инициативу.
Не стоит, обычно это красивый отшив)
Стоит)))