Прочие взаимоотношения

Почему женщины говорят всё мужчины козлы?!? Ведь есть романтики и которые по настоящему любят

Подрастешь узнаешь, почему так многие женщины говорят...
Мария Копелиович
Лучший ответ
Потому, что они не понимают мужчин. Мужское поведение отличается от женского. Зато женщины хорошо понимают свой пол. А мужчины - свой.
И мужчины тоже не всегда разбираются в женской психологии. И поэтому некоторые из них ничтоже сумняшеся заявляют: "Все бабы - дуры! "

А всё дело - в непонимании разницы поведения полов.

И ещё у наших мужчин плохо дело обстоит с половым воспитанием.
http://moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article

http://www.liveinternet.ru/users/4785250/post356153205/
Виктор Величко
моя жена так не говорит
Это говорят не все женщины. Только бл яди.
Так говорят женщины которым в личной жизни не повезло-мне их искренне жаль ((
Вспоминается этот мульт:)

Романтика=лапша. Не так ли?

http://m.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk
Павел Ковалев
так говорят те женщины которых мужчина обежал, унижал и так далее. Я вообще думаю очень много хороших и семейных мужчин.
Максим Тидин
так говорят те, у кого синдром деревенской шлюхи. выражается он в следующем. есть гипотетическая деревня, в которой все друг друга знают. в ней живет шлюшка, которая никому не отказывает. к ней и ходят мужики, которые развлечься не против, и мужики эти все женатые, она знает об этом. естественно никто из них на ней не женится, и ее это бесит. для нее все мужики козлы потому что женам своим изменяют и жениться на ней не хотят. но есть и другие мужики, которые зная что она шлюха, никогда не позарятся на нее. они вполне нормальные. она просто не знает о их существовании. вот и все.
кому нужны романтики?)) Женщинам оно сто лет не впилось, просто их с детства приучают к клише- цветы, лепестки роз, шампанское. А если копнуть глубоко, то оно парням больше интересно, бабам эти кусты розовые нах не упали. Им больше приятен сам факт внимания.
Wind West (Artik)
Калитку в огород закрывать надо и козлов не будет
Ну и говорят же так не все женщины)
Zhanna Aslanova
Анастасия Рекун Я не говорила все женщины, я сказала почему они так говорят что все мужики козлы?
Уж поверьте мне на слово! Романтиков женщины любят слушать на расстоянии, и тех кто говорит слова прекрасные и красивые женщине женщина слушает и говорит: О какой прекрасный ты человек, а сама пойдёт к тому кто будет лезть под юбку, а потом будет посылать нахер. Женщины любят романтиков, но спят с теми кто с ниги конкретен и нагло ведёт себя так или иначе. А потом будут говорят: ОХ какие мужики козлы то оказывается! Подобное притягивает подобное. Что ж к романтику не пошла который бы тебя до конца жизни боготворил и любил, а пошла к тому кто выеб а потом как надоела нахуй послал???? Так что если козла полюбила значит и сама не хуже коза. Может не сознательно, но значит подсознательно. Так просто не бывает что вдруг хорошая такая девушка и вышла за козла, нет! Раз женщина говорит что козлы мужчины значит внутри женщина сама ещё та Стерва
просто они таких романтиков лохами считают)