Прочие взаимоотношения
Почему женщины говорят всё мужчины козлы?!? Ведь есть романтики и которые по настоящему любят
Подрастешь узнаешь, почему так многие женщины говорят...
Потому, что они не понимают мужчин. Мужское поведение отличается от женского. Зато женщины хорошо понимают свой пол. А мужчины - свой.
И мужчины тоже не всегда разбираются в женской психологии. И поэтому некоторые из них ничтоже сумняшеся заявляют: "Все бабы - дуры! "
А всё дело - в непонимании разницы поведения полов.
И ещё у наших мужчин плохо дело обстоит с половым воспитанием.
http://moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
http://www.liveinternet.ru/users/4785250/post356153205/
И мужчины тоже не всегда разбираются в женской психологии. И поэтому некоторые из них ничтоже сумняшеся заявляют: "Все бабы - дуры! "
А всё дело - в непонимании разницы поведения полов.
И ещё у наших мужчин плохо дело обстоит с половым воспитанием.
http://moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
http://www.liveinternet.ru/users/4785250/post356153205/
моя жена так не говорит
Это говорят не все женщины. Только бл яди.
Так говорят женщины которым в личной жизни не повезло-мне их искренне жаль ((
так говорят те женщины которых мужчина обежал, унижал и так далее. Я вообще думаю очень много хороших и семейных мужчин.
так говорят те, у кого синдром деревенской шлюхи. выражается он в следующем. есть гипотетическая деревня, в которой все друг друга знают. в ней живет шлюшка, которая никому не отказывает. к ней и ходят мужики, которые развлечься не против, и мужики эти все женатые, она знает об этом. естественно никто из них на ней не женится, и ее это бесит. для нее все мужики козлы потому что женам своим изменяют и жениться на ней не хотят. но есть и другие мужики, которые зная что она шлюха, никогда не позарятся на нее. они вполне нормальные. она просто не знает о их существовании. вот и все.
кому нужны романтики?)) Женщинам оно сто лет не впилось, просто их с детства приучают к клише- цветы, лепестки роз, шампанское. А если копнуть глубоко, то оно парням больше интересно, бабам эти кусты розовые нах не упали. Им больше приятен сам факт внимания.
Калитку в огород закрывать надо и козлов не будет
Ну и говорят же так не все женщины)
Анастасия Рекун
Я не говорила все женщины, я сказала почему они так говорят что все мужики козлы?
Уж поверьте мне на слово! Романтиков женщины любят слушать на расстоянии, и тех кто говорит слова прекрасные и красивые женщине женщина слушает и говорит: О какой прекрасный ты человек, а сама пойдёт к тому кто будет лезть под юбку, а потом будет посылать нахер. Женщины любят романтиков, но спят с теми кто с ниги конкретен и нагло ведёт себя так или иначе. А потом будут говорят: ОХ какие мужики козлы то оказывается! Подобное притягивает подобное. Что ж к романтику не пошла который бы тебя до конца жизни боготворил и любил, а пошла к тому кто выеб а потом как надоела нахуй послал???? Так что если козла полюбила значит и сама не хуже коза. Может не сознательно, но значит подсознательно. Так просто не бывает что вдруг хорошая такая девушка и вышла за козла, нет! Раз женщина говорит что козлы мужчины значит внутри женщина сама ещё та Стерва
просто они таких романтиков лохами считают)
Похожие вопросы
- Почему у женщин мнение либо мужчина козёл либо кобель?
- Почему женщины стали хуже мужчин?
- Почему женщинам не нравятся мужчины у которых низкая зарплата и нет машины? при этом они говорят что любят чисто за душу
- Простите...Все ли женщины считают, что мужчины "козлы"?
- А вот почему так?... Почему женщины перестают доверять мужчине, если он накосячил, а мужчины...
- Интересно а почему женщины думают что мужчина не может любить двух женщин?))))))))))))
- Вы знаете, почему женщины выносят мозг мужчинам?)
- Почему женщины хотят чтоб мужчины ухаживал и несли ответственность как при патриархате, но хранить себя мужу не хотят?
- Почему женщины ждут от мужчин ответственность за себя, будто они инвалиды. Вроде 21 век равенство?
- Почему женщины думают, что мужчин привликают не зависимые и самостоятельные женщины?