Прочие взаимоотношения

Чем Это Может Вылиться...Если В Начале Отношений Хочешь Показаться Гораздо Лучше..Чем Есть На Самом Деле ???)))))

Ирина Данчило
:)) Всё равно.. проявляется: отдельное слово, реакция... .
Самое интересное, даже не это) )
Самое интересное, что "хорошее"..не показалось, ..есть в человеке, остаётся! Оно - не исчезает, мы - не замечаем.. .
Просто, при ..узнавании)) ) прибавляется к характеристике и то, что нам может не нравится, раздражает... .
Кто не без греха.. . :((
А если ...пошло (даже ещё неосознанно) ) внимание к ..недостаткам... это как ...снежный ком: (
Исчезает ..яркость восприятия, остаётся - серость разочарования.. . :(
Не человек изменился, меняются взаимоотношения, отношение...
Константин Одринский
Лучший ответ
Ну чем-чем. Разочарованием клиента)))))
Amina Khysainova
Значит всё будет всё как всегда))))))))))
Истинное Ваше лицо все равно проявится.... Хорошо было бы, если оно не разочаровало... .
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня, я не такой! Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. : (М. М. Пришвин)
Создавая семью, мы стараемся показаться гораздо лучше, целеустремленнее, терпимее и умнее, чем есть на самом деле. Вначале мы узнаём друг друга. Смущение присутствует, когда только начинаешь общаться. В это время отношения становятся более близкими. Привычка и само общение устраняет смущение. Ты становишься собой, хотя и до этого была ты, просто в эйфории… . Как часто мы не доверяем себе, играем роли, даже не подозревая, насколько истинное наше лицо богаче вымысла! Оставайтесь лучше всегда самим собой, тогда и меняться не придется… .
А ты не кажись)) ) Будь собой.
слёзками
Эльмар Бутаев
Пока разберется что к чему, глядишь и попривыкнет. А вообще все мы в начале отношений склонны себя приукрасить, так что все мы об этом знаем и учитываем.
А тем, что все недостатки будут проявляться всё равно со временем. Шила в мешке не утаиш.