Прочие взаимоотношения

стоит ли встречаться с человеком, если он с начала отношений устраивал мне проверки и врал относительно его дохода?

притворялся нищим студентом, гулял за мой счет, я за него платила часто, одалживала крупные суммы (которые еще не вернул)
оказалось, что на самом деле достаточно обеспечен и это он так меня проверял, по его словам
мне денег не жалко, просто не знаю, как ему теперь верить, а вдруг он в других вещах будет врать, теперь боюсь вообще верить любому его слову, везде жду подвоха.

на самом деле, деньги у него действительное есть, я навела справки.

секс у нас уже был, но я не сказала бы, что его отношение ко мне после секса изменилось
а я думаю он просто общался с тобой без чувств с одним расчетом, что бы не платить, не тратиться и т. д.... он ненужен тебе, а ты проверь его, поспи с ним еще и скажи что забеременела! вот ты увидишь тогда всю его личину! после этого тебе не будет больно и трудно его бросить!
Владимир Лепехов
Лучший ответ
если всё это правда то у человека явно не в порядке с головой - так и будет всю жизнь приглядываться и перепроверять - верни свои деньги - прямо скажи что возникли трудности и пусть перезаймёт - устрой ему проверку -расшибётся ли он для тебя - а вообще в ваших отношениях кроме денег я ничего не прочитала
Ирина Поздеева
потому что наверное ему надоели бляди, ведь согласись, что не всем приятно, когда его любят да деньги?
хренб какая-то, нет ну притворяться ты можешь кем угодно, хоть бомжом - право то твоё))
а вот деньги отдалживать - это уже перебор
Юрй Дьяков
Если скажет что ты беременна, и у тебя начнет расти живот - не верь, врет подлец! )
Бумер Bek@
Проверь его тоже.
Людмила Кириллова А потом спроси как ему.
Зашибенное начало. Обычно в начале отношений мужчины склонны терять голову, делать нужные и ненужные подарки. Интересно что будет дальше. Не надо больше тратить на него. Для семьи, отношений такой фрукт не годится, для постели почему нет.
какой секс... я бы с ним на одной поляне... акать не стала....))))))) )
Ievgenii Prykhodko
Сама решай.. . Но по всей видимости, он хотел что-бы ты его не за деньги полюбила.
Слушай свое сердце, оно подскажет.