Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не пройдут испытания.
© Антуан де Сент-Экзюпери
Прочие взаимоотношения
Вам приходилось ли когда нибудь устраивать глупые проверки для друзей? Чем закончилось? И стОило ли это делать?
Не видел в этом смысла. Зачем лишний раз людей соблазну подвергать? каждому надо давать задачу которая ему по силам)
это самый большой бред, который только можно придумать.
не проверяю. .
ибо они - проверены временем и жизнью)) )
за 20 с лишним лет)))
Юля Сорокина
Настроения)
Заканчивалось всё недоразумениями, вплоть до физических.
естественно нет
Никогда.
никогда, слава Богу, я такой дурью не страдала.
в жизни достаточно ситуаций в которых можно посмотреть на реакцию друзей, да и друзья наши как не крути - не боги... .
так что нет необходимости специально что-то придумывать и подстраивать...
Не проверяю, не хочу расстраиваться лишний раз.
Друзей нет, никогда.... что их проверять, они всегда со мной. Они уже сто раз проверены жизнью.
....-займи им в долг - и никаких проверок не надо.... все узнаешь...
Ни любимого, ни подругу (бывшую) не проверяла.
Во-первых, я палюсь всегда) ) Во-вторых, им бы было неприятно узнать о таких проверках. Я просто знаю что они как люди хорошие, совесть есть. Гадостей в мою сторону не натворят в любом случае. Как и я в их сторону. .
Друзья проверены временем. Мужчин проверяла на вшивость - вшивые, лживые. Разбежались. Сделать это советую всем.
Я проверки не устраивал, время всё ставит на свои места...
Юля Сорокина
Добрый вечер) Хорошего настроения))
А мне некого проверять!
Мои мне - открыты :)
у меня айкью довольно высокий :Е)
Бог миловал от такого.. . И не собираюсь так глупить...
Было друзья проверяли... потом долго отходила, неприятно было... потому и прекратилась дружба.
Если узнаю, что проверяет любимый... значит не доверяет... тоже задумаюсь... и выводы могут для него быть плачевными.
Вечера Ирина доброго!
А на самом деле не проходила испытание я, своими проверками!!!! Сделала выводы, что это как минимум не человечно
Хороший вопрос! Доверять надо своему сердцу!
у меня только преданные друзья как и я сам, настоящие кореша вместе навсегда)
Проверки тут совсем не нужны а стоит помолчать минуту и посмотреть на объект и взять на вооружение полученное и вы поймете что тут нечего делать проверки! ! ПОКА!!
даже на ум не приходило))))
СтОило. Особенно, когда у тебя неприятности - сразу видишь - кто друг, а кто нет.
нет, лучшие проверки устраивает жизнь
Нееееет! Для ДРУЗЕЙ ПРОВЕРОК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Категорически.
Всегда проверяла ухажеров на склонность к выпивке: ) по способу которому меня еще бабуля научила:)
это идиотизм.
я даже не знаю как проверять, никогда в голову не приходило. Да и зачем?
нет. потому что однажды из-за глупости можно потерять друга)
нет. не вижу смысла
а нафига? мои друзья не обманут, я про реальных)
Стоило да узнал что за человек с которым дружил
жизнь итак полна глупых проверок... зачем же еще и своим друзьям их устраивать?!. .
удачи!
Я, доверяю своим подругам... потому что знаю их очень давно, не год и не два, а очееень много лет...) )
НИКОГДА.... и к себе не терплю такое отношение
Проверка отталкивает от дружбы с теми, кто проверяет .
нет
Совесть марать не хочу
не приходилось
Оставалась без друзей
Не приходилось. Даже и мыслей таких не возникало.