Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди хотят казаться глупее, чем есть на самом деле?

Жомарт Оразов
Шо Вы палите их.. это прикрытие ха-ха)))
Алтиева Чолпон
Лучший ответ
Приучили что дураком быть лучше )
Serikovna ))
Жомарт Оразов Кто приучил?
Никто не любит умников даже сами умники !!!Все в восторге от ГЛУПНИКОВ !!!:0)))
Даниил Аншуков
Максим Грищенко "...а умных у нас не любят"
прям как в том фильме
Рядом с мужчиной не нужно выглядеть умной. Многих раздражают люди, любящие поумничать. И вообще, люблю держать своё мнение при себе и молча делать по-своему во избежании ненужных споров и нервотрёпок. . Иногда притворяюсь глупой, чтобы соперники не воспринимали меня всерьёз и не мешали мне добиваться своей цели.
А вообще, все мы на фоне одних умные, а на фоне других - дураки. Не надо считать себя ни тем, ни другим. Надо просто уметь ладить с людьми и стараться никого не раздражать.
Под дурака называется - какой с него спрос!
Nazym Alibaeva
Жомарт Оразов Спроса никакого))
Nazym Alibaeva Вот и появляется желание не напрягать мозги и мышцы - многим удается так жизнь прожить.
с них спроса меньше))))))))))
хитрят )))
Жомарт Оразов Согласна)
Что бы не выделяться на общем фоне.
А так удобно просто..
Владимир Гусев
На работе сплошь и рядом - так легче перевалить работу на другого...
Igor Bgsv
Жомарт Оразов Вот это точно подмечено.)
Ну это ведь не так плохо... Вот когда глупый пытается казаться умнее, чем есть на самом деле... вот тогда бяда..
а зачем глупому казаться еще глупее? просто они хотят показаться умными а выглядят действительно еще глупее.
жить проще - с дурака какой спрос?
Что бы не выделиться из серой массы или не показаться "ботаном" в глазах быдло
Сергй Осипчук
Это очень удобно. пока все думают, что ты глуп, ты воротишь свои дела и все думают, что сами этого хотели
С глупыми проще говорить)
Жомарт Оразов Но неинтересно же.!