Прочие взаимоотношения

кстате, почему некоторые тети хотят быть фричайлд?? ? ну типа хотят никогда не рожать и быть свободными от этого

Лучше так, чем родить и выкинуть. Я ни кого не осуждаю, кто сознательно отказывается от материнства, была у меня одна знакомица, в 28 она мне сказала, что не хочет детей, и боится что не будет любить своего ребёнка, даже если он будет. В 30 она плакала, что у неё нет детей, и наверное не будет, в 32, она на 7 месяце беременности. :)
Балымай Нугманова
Лучший ответ
Отсутствие материнского инстинкта, это случается.. . какие-то сбои в программе)
Марина Бормотова Приветик)))ну я тоже особо материнским инстинктом не блещу....
Это их выбор.. и лучше так.. чем рожать и не заботится о своих детях....
Sevak Karapetyan
Александр Дьячков 100%!
Здравствуй!
Марина Бормотова не грусти, милая)))
они дурочки просто)

хотя, это дело каждого, не нам судить
Viktoria Koltunova
Тлетворное влияние гнилого запада.. . на не окрепшие умы. . советских. . женщин=)))))
Надо у своего пятилетнего ребенка спросить, что он думает по этому поводу)
эгоизм же) это для тех, кто может еще что-то и для других что-то делать) не только для себя)
Т2
Татьяна 2603
они ещё просто не встретили своего доминанта))))))))))))))))))))
Ainura Mukhamedova
Марина Бормотова Привет, Тигрец!
Геморно это. Слишком большая разница в образе жизни.
Максим К
Ну и кто они после этого? )
Varduhi Keyliyan
Конечно же я не знаю ответа на твой вопрос... не понимаю и даже представить не могу как можно не желать ребеночка?!!!
Фая Головач
И правильно делают! !
Чего нищету плодить??
Сергей Федулов
Как можно без детей жить
Khizrali Safarov
Марина Бормотова ну я ж живу и ничо))
Это всё из детства идет. Скорее всего проблема в этом.
Наверное, лесбиянки (free-chiid)