Прочие взаимоотношения

Почему... люди, знакомясь... пытаться... казаться лучше, чем есть на самом деле... почему так трудно им быть... собой?

а ты... как долго сможешь притворяться...? и главное, чего ради... ?
Матвей Ананин
Ну а что ж мне, все свои пороки ...разом на людей вываливать ? )
Толганай Рахымбек
Лучший ответ
А может ты нам ответишь на Этот вопрос)))))))) ? раз ты не такая как все))
Aiman Ordabek
А может и не пытаются вовсе, а показывают себя такими как есть - с теми, кто им не сделал зла. Ведь Вы же при знакомстве тоже ведёте себя адекватно и не унижаете человека, вот и у него в этом случае не возникает желания показать свою неприглядную сторону, чтобы вызвериться на Вас. Все мы естественны, как другие поступают с нами - так и мы с ними.
Инга Долгова
Чтобы товарный вид был лучше. Не обманешь, не продашь.
может они хотят поменяться в лучшую сторону... не мешай им))))
Потому что тот человек с которым знакомятся нравится людям, что произвести впечатление приукрашивают себя...
ну не все....
Ну, мы ж не святые. Все наши гадости в нас живут, они и заставляют нас лицемерить
почему же притворяться?
что же, знакомясь, сразу "раздеваться догола и светить шрамами-родинками"?
сначала определю, насколько близко захочу познакомиться, а потом уж буду "собой".
да, и странная точка зрения
при знакомстве значит я = НЕ я, а уж потом я = я.
человек всегда остаётся СОБОЙ. каким бы другим не КАЗАЛСЯ и каким бы его не считали.
Татьяна Сизых