Прочие взаимоотношения
Зачем люди на первом свидании пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле? ведь даже если сложится то потом
Особенности скверного характера всё равно выплывут на ружу.
Открою Вам "страшную" тайну: люди иногда ещё и меняются в течении жизни.
Где-то вычитала статью, что у человека в течении 7 лет полностью заменяются клетки в организме, старые отмирают, новые образуются. По сути через 7 лет это уже другой человек! А не тот, кого Вы знали 7 лет назад. Я понимаю, что эта теория возможно совершенно антинаучна, или это только гипотеза какая-то... пусть даже и научная, но наблюдая за своей жизнью я замечаю странный факт, что примерно каждые 7 лет я довольно сильно меняюсь. Меняются привычки, стремления, желания, потребности, приоритеты в жизни. Характер может изменится либо полностью, либо частично, но не менее чем на 50%. Люди, которые меня знают давно, но редко встречаемся, они, конечно, узнают меня, и по первому впечатлению, они говорят, что я совершенно не изменилась! Но вот, когда начинают общаться чаще, и более углубляются в это общение, они замечают, что это только видимая оболочка, а внутренне я меняюсь очень сильно!
Так что вряд ли это возможно, составить своё впечатление о человеке на первом свидании всецело и полностью. Что-то "выплыть наружу" может и через 10, и через 15 лет, да хоть через 25. И это что-то удивит Вас несказанно! У Вас зрачки расширятся, Вы скажете сами себе: "О, Боже мой! Кто этот человек? С кем я жил всё это время?!" И поверьте, скверный характер - это ещё не самое страшное! + За это время человек ещё и меняется внутренне... каждые 7 лет....
=)))
Рисуются