Прочие взаимоотношения
А зачем люди хотят казаться хуже, чем есть на самом деле?
УВЕРЕНА это делает тот человек которому когда то сделали ОЧЕНЬ больно близкий человек, когда ему волком выть хотелось от боли, когда сердце на куски рвало, но он никому этого не показывал, он переживал сам, он сжирал себя сам из нутри, он выстоял, он смог. Только сейчас он закрыт от всех, сейчас у него на уме совсем другое и сердце он не скоро откроет, если ты его всем сердцем любишь, терпи, если он тебя подпустил, значит это что то значит. Может он и хочет быть другим но страх обмана, одиночества, боли, не даёт ему стать мягче . Терпи, и доказую каждую минутку, не как ты его любишь, а как ОН ТЕБЕ ДОРОГ. А может....
я так отталкивал от себя любимую женщину.
Филатов Андрей
Помогло?
чтоб вас ждало приятное удивление
чаще наоборот бывает
Чтобы на них не возлагали неоправданных ожиданий, полагаю.
Здесь это особенно явно прослеживается. Видимо, не хватает смелости быть крутыми "плохими парнями" в реале) )
Привет!
Ольга Каднова
привет)
если принимают плохим примут и настоящим
Чтоб оттолкнуть от себя человека. Или защищают свою уязвимость.
Чтобы иметь гандикап
такая же.... Это не совсем так.
Некоторые люди хотят казаться лучше чем они есть на самом деле.... правда
получается как хуже.
так что это еще как посмотреть... а иногда бывает человек и хуже кажется
а на самом деле он еще хуже.
получается как хуже.
а на самом деле он еще хуже.