Правильней было бы задать вопрос вот так"А Вы хотите казаться лучше или хуже чем являетесь на самом деле"
все вокруг эгоисты и всем все равно какими образами нас награждают другие.
Прочие взаимоотношения
А Вы хотите казаться лучше или хуже чем кажетесь?
я не хочу казаться, я хочу быть...))))
Скорее так.. .
Я хочу быть ЛУЧШЕ.... самосовершенствоваться.. .
но при этом предпочитаю оставаться самой собой, поступаю так, как чувствую.... не терплю фальшь.
Я хочу казаться такой какая я есть...
хуже.. не знаю почему... хочу и всё...
Я не хочу казаться, я просто хочу БЫТЬ.
Не обращать внимания-на активных выскочек которые хотят загнут мой королевский титул в низкая подобия. Мой ледяные нервы тоже не резиновый. На словах смешно звучит в дели меч
А зачем?
я не хочу казаться я такой как есть
А разве можно запретить людям фантазировать на тему: Я не такая (ой) ! )))))
я всегда остаюсь собой.. . каждый человек видит меня по разному
Дело не в желании казаться, просто мы боимся показать себя такими, какие мы есть, попадая в определенную атмосферу - новую работу или новое знакомство. Мы прощупываем почву. И видим, каких именно людей примет определенное общество. Это нормально.
Ни кем и ни чем - сама по себе, какая есть - другой не стану, да и не хочу и не собираюсь)
хочу всё и сразу
казаться лучше это палевное занятие) поэтому больше не хочу)
лучше!
да. и лучше и хуже.