Прочие взаимоотношения
Почему люди,чаще всего тупые по своей сути хотят казаться умнее????
потому что тупые.)
Вот и у меня такой же вопрос ко всем...
да ну их)))).... пусть делают вид:)))
Ты не Господь Бог, чтобы судить о людском уме или тупости.
Чем кумушек считать, трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Чем кумушек считать, трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Бравада.
Обычно "тупыми" , только углы бывают, а люди, люди всегда стараются казаться лучше, чем есть, конкуренция, сударь.
Тупые - умнее.... страшные - красивее, а сволочи - хорошими людьми, быть пытаются... .
Жизненные попытки восполнить, то чего они знают, что им - не хватает... .
сущность не изменишшшшшь))))))))))))))))))))))
А ежли как я-умный, а хочу казаться тупее????))))))
Неужели Вы решили, что я стану отвечать на этот вопрос? :)))
Тянутся к Свету.
Вы Искусственным Интеллектом стали благодаря таким вопросам, сразу видно что вы умный .
Понимаете, _ трансцендентальное единство перцепции всегда противоречит законам метафизики и иногда соответствует первичным аспектам вербализации...
Потому, что умный не боится казаться тупым!
Не знаю.... Может тешат самолюбие выпячивая свой "ум"
да уж. . даж я зашёл. . все мы учимся. . и набираем опыт и становимся Мудрее)) ) мне тут ваще фигня осталась 5 500 баллов))
А что им остается делать?
дак у каждого свое напровление ума! один умнее в одном другой умнее в другом! нет тупых людей есть просто люди определеного напровления развития ума!
а что им, признавать что они тупые?))