Прочие взаимоотношения
В новом обществе Вы хотите казаться умным(ной) или красивой(вым)?
хочу быть именно СОБОЙ и чтобы это ценили и любили!
Предпочитаю являться, а не казаться)))
это новому обществу почему-то кажется что я умный. а я красивый ! (вот как ты)
Ольга Серебрякова
и скромный!)))))))
ну.. . казаться красивым- это как-то странно) ) я не хочу казаться умной, лучше ей быть=)) да и красивая я сама по себе))
сначала красивой, потом умной.... как в поговорке встречают по одежке, провожают по уму
А я и умнаяяяя и красиваяяя и СКРОМНАЯ !
красивой, умной я покажу себя позже
я остаюсь собой.. на всех все равно не угодишь-нечего выеживаться
Самим собой
нужным
сильным во всех отношениях
Меньще всего я хотел бы казатся. И так все видят - я умный и красивый...)))
надо всегда оставаться самой собой: ) естественность привлекает больше внимания, чем притворство
Смотря в каком обществе. Я вот по специальности - физик-ядерщик. Так что в обществе новых коллег мне хочется, чтобы во мне видели физика, а не женщину в короткой юбке. А вот при знакомстве с друзьями моего нового парня мне, естесственно, хотелось быть красивой. Просто хотелось, чтоб ему все завидовали. Но на самом деле и умной тоже хотелось казаться, так что 50/50
В новом обществе, нужно быть собой и не делать не обдуманных движений и лишних разговоров не заводить ...
Мне кажется надо быть собой, но конечно же не стоит в чужой храм со своими канонами лезть это не вежливо по отношению к новому обществу ...