Прочие взаимоотношения
А Зачем Ты Умничаешь Не Поняв сути и Хочешь Казаться Умным(ой)-Тебе не По Фигу ли Вообще кто чего подумает?))Не Проще ))
Проще. Улыбаюсь тебе СТАРЕНЬКИЙ!)))
Хоть и не поняла сути, но хочу, как и все, казаться умной.. . и мне пофиг кто что подумает.. . и я всегда улыбаюсь-- это, действительно, проще.. . Но не лучше.. . Недовольство появилось.. . А был таким милым, Алксандр, в своих странных тростниках...
Дедуль, я не умная и не кажусь)) ) Что ты наезжаешь) Пишу что думаю)
Просто улыбнись) )
У тебя че настроения нет!!! Или дождик
а Вы знаете в чём суть?..) )
Ой, Дедушку обидели. Эй все супер будет!
Улыбку подарю тебе…
Отправлю ласточкой с рассветом…
И, вдруг, проснувшись на заре,
Поймаешь ты улыбку эту!
Коснется сонных губ она,
Как шаловливый ветер – листьев…
И ты, очнувшись ото сна –
Поймешь одну из старых истин.
Не важно - кто чего достиг…
Совсем не то – мечта на блюдце…
А счастье - это просто миг…
Когда ты можешь улыбнуться…
Отправлю ласточкой с рассветом…
И, вдруг, проснувшись на заре,
Поймаешь ты улыбку эту!
Коснется сонных губ она,
Как шаловливый ветер – листьев…
И ты, очнувшись ото сна –
Поймешь одну из старых истин.
Не важно - кто чего достиг…
Совсем не то – мечта на блюдце…
А счастье - это просто миг…
Когда ты можешь улыбнуться…
Не проще. В отношении всего нескольких лиц.
а нам ваще все.... по....))) ) и кому какое дело.. .
компания хорошая, это главное, люди добрые.... душевные, чего еще нам надо?
дык не умначаю... даж слово такое впервые слышу.... а улыбка по ходу дела приклеилась намертво к моему лицу)))
Я не умничаю . Мне просто нравятся ваши вопросы . Вот - улыбаюсь .

не умничаю ))
вообще по натуре очень глупая ))
так что, всегда улыбаюсь )
вообще по натуре очень глупая ))
так что, всегда улыбаюсь )
заигрался и устал?)
конечно проще улыбнуться и пофиг что подумают тем более я не скрываюсь за картинкой
А как это "Казаться Умным (ой)?
Обычно мне пофигу.. .
Сегодня - как обычно.. .
ООО После того, ты жив, как прошла ночь? Я по поводу с сильдереем.