Прочие взаимоотношения
А если женщина вам говорит: "Да я обыкновенная женщина! " что это значит? что она не так проста как хочет казаться?
Да-да, всё верно, Лариса)) . Хочет поиграть на тонких мужских полутонах.. . Хотя, знаем мы давно этих скромниц! ) Настоящая обыкновенная, простая и скромная женщина никогда не станет заявлять об этом открыто. Её характер, поведение и поступки скажут об этом красноречивее любых слов.
Когда красивой женщине говоришь, сть она красавица, то она тут же : я самая обыкновенная. . .
Но, попробуй сказать, что она обычная.... как тут же начнется : ты что, не замечаешь, какие у меня особенные ножки и ли глазки, а какие у меня волосы, талия, а....
реалистка
Интригует.. . Начнёшь её проверять и Окажется не всё так просто...
Да не важно какая она а важно то что я её люблю!
она просто скромничает))
значит сисек нет
Может и приятеля позвать?...))))
Хочу тебя.
Богданов Алексей
а как же я
именно ))
Этим часто хотят сказать, что ничто человеческое им не чуждо.... как то - побыть слабой, чтоб о тебе заботились и т. п. и т. д....
Значит не мужик
каждая баба думает о себе, что она исключительная. даже самая затертая посредственность. поэтому на такую реплику надо реагировать ...
1 (если хочешь, чтобы дала) ты не права, такой во всем мире не сыскать
2 (если пох) да, ты всегда умеешь правильно взглянуть на вещи
Богданов Алексей
все (не только бабы) думают о себе, что мы исключительные и неповторимые, а на самом деле мы обыкновенное стадо....
Ярко выражено подчеркивает свою якобы скромность. Толсто намекая на комплименты. И побольше. И почаще. Знаем мы таких "обыкновенных" женщин. И мужчин.