Прочие взаимоотношения
Мы все хотим казаться проще.... НО МНОГИХ.. НИМБЫ ВЫДАЮТ ?))
Как раз наоборот... Многим так хочется казаться сложнее, чем они, тупенькие, есть... Нимбы на распродаже понакупили... А дешёвка она и есть дешёвка... И только они сами и им подобные могут этого не замечать...
у меня нет нимба... я от сохи...
Честно говоря, ни одного с нимбом не видел... Так что, мания величия подождёт!
Нимб то держится, то набекрень.... выдаёт когда не всё в порядке
а корона подойдеть?))))))))) )
прива, Иннуська))))
а некоторых и корона однако
"Я прекрасен, безобразен, груб и нежен, чист и грязен, мудр и глуп, хитёр и прост, я в своём единстве разен: крылья у меня и хвост! "...
Ну да..))) я прям как только с небес сошла))) смеюсь...
Корона им жмёт)))
ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА. Говорится неодобрительно о том, чьи простодушие, доверчивость, наивность приносят ущерб, неприятности. Землю-то он [немец] сперва пальцем поковыряет да на языке попробует, каков у ней скус. А мы до этого не дошли.. . Просты. Час от часу не легче. То слабы, то есть пьяны, то просты, то есть.. . Мы просты! Мы, у которых сложилась даже пословица: <простота хуже воровства. Салтыков-Щедрин, Благонамеренные речи. — Вот то-то и лиха беда, что прост ты, — пилила старуха, — а другой раз наша-то простота хуже воровства.. . Поучил бы жену хоть для примеру. Все-таки острастка. Мамин-Сибиряк, Братья Гордеевы. Согласился Христос с Никитой: верно, говорит, ошибся я по простоте моей. . У вас, говорит, на земле все так запуталось, что разобрать ничего невозможно и, пожалуй, верно вы говорите. Сатане в руку, что доброта да простота хуже воровства. М. Горький, Жизнь Клима Самгина. — Что у меня получится, и не знаю, больно прямая я, мамаша. — Прямота — это партийному работнику как раз в пору. Батя твой говорит: «От чистого сердца чисто очи зрят.. . А вот простовата ты бываешь — это плохо. Про это у отца твоего другая поговорка, тоже подходящая: «Простота хуже воровства? . Б. Полевой, Глубокий тыл. — Это в городе порченый народ, а здесь у вас — простота. — Это... — ответил хозяин и усиленно замигал глазами. Кузьма, слушавший на крыльце, усмехнулся и проговорил: — Как говорите: простота? Хуже воровства живет! Гарин-Михайловский, Мои скитания. — Вот из-за этого мы, дураки, и страдаем. И все по своей простоте, а простота — она хуже воровства. Ты к нему всей душой, как родного принимаешь, а он к тебе с камнем за пазухой. И. Лазутин, Сержант милиции.
Из XVIII в. : [Скрягин, тихо Пролазу: ] Молчи, дуралей! на что ты вспомнил.. . То-то простота — хуже воровства. Княжнин, Скупой. Отца твоего, старика, чинимыя мне службы заставили меня вмешаться в па-костныя дрязги; конечно, тебя черт на мою голову навязал плута! вот, что делает простота, правду говорят, хуже воровства; ни знал, ни ведал, ни бивал, ни грабливал, а тут же с плутом стой на одной доске! Новгородских девушек свадебный вечер.
— Даль: Простота хуже воровства; Михельсон: Простота хуже воровства; Соболев: Простота хуже воровства.
А те, у кого нимбы, проще казаться не хотят. В любую позу встанут - лишь бы заметили исключительность)))))) Это я, простая как гвоздь - как забили - так и стою, а чо там сверху сверкает - я без понятия)))) )
салют Иннусь))))
...Отвечу словами посвященными мне одним неплохим Человеком в моей Жизни. .
был такой у меня). .
Я могу дать тебе моё плечо, чтобы ты могла поплакаться в него, уши, чтобы выслушали тебя, , руки, чтобы держаться, ноги, чтобы быть рядом с тобой... но я никогда не смогу отдать тебе моё сердце.. . потому что оно и так уже принадлежит тебе)
Мы будем гулять вместе с тобой только при одном условии... прячь, пожалуйста, свои крылья каждый раз как мы гуляем, иначе тогда весь мир увидит, что ты - мой АНГЕЛ))) )
был такой у меня). .
Ага, ржавые, которые они на себя нахлобучили, и возомнили, что это золото: ) Смеюсь, Иннусь:)
а кого то- рога, копыта и хвост)))
....-с утра и опять драчка....
Вадимка =) Панферов =)
с чего взял?)) не воююю и другим не советую ))
неа.... я никогда не хотела!!)) ) дурочкой прикидывалась -было дело! но прощееее.... неа... не моё!))
Ну еще бы, Ин.. . Раз.. . и вопрос в лидерах!!!
ШО) ) и мну выдают?) ) вот зараза этот нимб)) ) привет ) Лапуль)
Нимбы сами себе и водружаем!
Вот, говорила же уже=)))У мя, обруч с бантиком=)))
а рога за нимб не катят?)))))))
Да... много тут, кто манией величия страдает! Ну и пусть, а мы посмеемся!)))
Сейчас немного поправлю его что не так выдавал)))) и крылышки расправлю. по утру ))))Дня нежного, Иннусь!!: -))
Сергей Страшников
Не поможет...)))) его издалека видно))))
к сожалению рожки чертенка никакой нимб не маскирует.
А жаль, только этим и палюсь.
только он бумажный) ) дешёвка)) ) нет правды ни в словах, ни в действиях... куда уж проще)))))))
Да в ЗЛО без нимба лучше не соваться. Должен быть какой-нить дежурный для этих целей. ))
Меня-не выдает, я его хорошо маскирую.

зато с нимбом в двери войти не могут))).
Это неоспоримый факт, по-моему! ))) Классный вопрос и оч-ч-чень актуальный! )))
Так у тех кто действительно проще и нимб простой!
А у кажущихся, нимб с выпендрёжем!
Да, уж .Гордыню ни куда не спрячешь, как ни крути, а это смертный грех. Вот и ведут себя некоторые, как" Из грязи, да в князи. "
змею сколько неукрашай нимбами ..змеюкой подколодной она и станится ..)
Ну, да) А некоторых еще и короны... Которые иногда так и хочется поправить... лопатой)
Меруерт Жакупбекова
Да , им друзья так , как вы сказать не могут , они в основном ЛИЖУТ друг дружку в разные места
Мог быть рога с зелёной рощи ?
Таких как мы - кнутом куют
выдают только тех, у кого нимбы раскалились.. . просто владельцы их температурят по разным поводам.. . ведь столько диагнозов у зазнайства - не перечислить...)))
Вместо "нимбы" нужно "рога" или "хвосты".
Это Вы имеете в виду Звания и баллы полученные на проекте . Не скромничайте, ГЕНИЯМ ОНИ К ЛИЦУ, да и без слов ВСЁ ЯСНО, что КЛОУНЫ РЕЗВЯТСЯ . Это же юмор, а СМЕШАТ народ КЛОУНЫ
Пусть притворство растет, словно снежный ком.
Жизнь ему все равно свой конец положит,
Умный может прикинуться дураком,
А дурак притвориться умным не сможет!.. )
(Асадов)
Белые двери
Чёрные двери
Вход в лабиринты
Находки потери
Как следопыты
Ищем и верим
Хочешь - не хочешь
Мы в лабиринте
Жизнь ему все равно свой конец положит,
Умный может прикинуться дураком,
(Асадов)
Белые двери
Чёрные двери
Вход в лабиринты
Находки потери
Как следопыты
Ищем и верим
Хочешь - не хочешь
Мы в лабиринте
Хорошо если нимб только один! А если как ромашка вокруг головы?
те что с нимбами незаморачиваются вопросом о показухе.
Светлана Мамаева
Так тут же совсем другое , тут кроме ТЩЕСЛАВИЯ ещё и ПОЛНАЯ ДУРА
Про меня. что-ль?
Нет, они просто заметны в толпе. С добрым утром!))
Вадимка =) Панферов =)
Добрых выходных ))

как мне надраить свои мощи а то мне девки не дают...
no no no..никогда не хотела казаться проще =\
больше подходит - корона :)
хотят казаться проще, но надуманное высокомерие и значимость в собственных глазах не позволяют :)
Пусть носят, если так хочется
Потому что "нимбы" головы соскальзывают, это ведь не терновые венцы, ..)))
у кого-то нимб, у кого-то корона))))