Прочие взаимоотношения
В чем вы не такие на самом деле, какими хотите казаться здесь? :) :)
А я не приведение, чтобы казаться.... Я и здесь и в жизни, одинаковая, со всеми своими недостатками и достоинствами))) ) Может только одно, я в жизни могу за себя постоять и есть кому встать на мою защиту, а здесь хамство, низость, предательство, сплетни, месть и все остальные негативы остаются безнаказанные.... не опускаюсь до уровня склок и разборок.... пару раз позволила и то, так нагадили в душу, что не удержалась, а в остальном считаю ниже своего достоинства и воспитания. А Бог он всё видит и каждому за всё воздаст, даже здесь на проекте!!!
а я такая какая здесь...)) )
только ещё никто не знает, как я умею ругаться!
лень матушка мне...))))
Некоторые здесь мягкие и пушистые, другие - злые и языкастые, как и в жизни.. . но все тайное становится явным. Здесь нельзя показать свое Горе и о здоровье лучше не спрашивать (убедилась лично) .
Я здесь пытаюсь, как и в жизни, быть Искренней и порядочной. Разве что иногда по-доброму съюморить, если вопрос располагает к юмору. И не понимаю, КАК люди шутят, когда это недопустимо ...
на самом деле я серьезный человек....
:)))
На самом деле я наверное не столь общительна как здесь.. . Тут проще написать что-то человеку, которого не видишь :)
И не боишься реакции )
Ни в чем, я всегда стараюсь быть такой какая я есть
Здесь я могу сказать все.
В реале я подумаю (стоит ли говорить)
И чем это может закончиться
В реале я подумаю (стоит ли говорить)
И чем это может закончиться
В жизни я говорю больше (а писать - лень) , но откровеннее здесь.