Прочие взаимоотношения
НажраЛся КоньЯчины-Как последняя скотина,Переругался со всемИ В Пух и ПраХ и Пришел Сюда К Вам,Вы то Хоть Рады Мне ??
Я Вот Да , Рад Вам , пришел так сказать Сюда нервы свои Успакаивать , ВЫ блин МОЯ Валерьянка ..!
мог бы и нам налить ))))) для сугрева...
А то. Ты же именинник. Присаживайся, смотри и удивляйся!!
Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его,
всё сделал, собрал.
Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров
20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция.
При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал
чайник, попытался деталь пристроить.
Не подходит. Собрал – работает. Но запчасть осталась! И так весь
вечер, молча.
На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня
электрики сдались.
Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что
он с золотыми руками не может отремонтировать чайник.
Молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил,
сидит тупо на них смотрит.
Жана подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её
в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа:
- Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу
– пропала бесследно, а ведь помню,
на стол положила.
Муж орал как резаный.
всё сделал, собрал.
чайник, попытался деталь пристроить.
вечер, молча.
электрики сдались.
сидит тупо на них смотрит.
в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа:
– пропала бесследно, а ведь помню,
на стол положила.
Муж орал как резаный.
превед, алкаш!!)) ) зачем это ты нажралсси???))))
Блин, а по почерку и не скажешь.
Привет! Тебя догнать или похмелить? Хорошего настроения)))))
Добро пожаловать всегда, и вот тебе
"валерьянка" для успокоения в день твоего рождения.

а почему бы НЕТ!!!! веселись....))
Наливай ато уду !?
Здравствуйте? Конечно рады)))
Безумно рады!! ! Плесни коньячку-то! Иль все выпил?
Забанят тя, пьянь, а жаль!!!))))))))))))
рады видеть тебя в таком состоянии, и сам такой же.
С Днем Рождения тебя! Желаю удачи во всем во всем!! ! Целум.

Такому неадеквату? Прикольно ! ))
Вот ведь героическая личность! Не боиться на касторку нарваться.... Что в случае обжорства кониной весьма актуально и действенно.
Коли с миром пришел, милости просим.
Душу излить требуется, выслушаем, тьфу ты, почитаем.
Поговорить, опять тьфу ты, пописАть про жизнь - всегда пожалуйста.
Заходи. Счас чайку с мятой заварим. Варенье из погреба достанем, какое любишь смородиновое, вишневое или из ранеток? Медку свеженького покушаем, вот нервишки и успокоятся.
А чё с хорошим человеком не поговорить, да чайку не попить.
Ну чё стоишь, проходи, а то чай остынет.
Ну... ежели... без ПуХа и ПраХа.... тады Рады...))))))
Чем лучше вечером, тем хуже утром ?!?
Мила Фазель
Извините, ничего личного, просто жизненный опыт...
Молодец, Санька! Давай начинай тусоваться;)))
дык кудыж мы без вас!!!!
Я очень рада, Саша! Именно в таком образе впервые увидела Вас в категории ОПС. Там теперь такая скука!
Наталья Нагорная
Здраствуйте Раиса , !как же Давно Мы не Виделись , !))) Рад ВАм ..!
Надеюсь наши встречи будут теперь Почаще ..
рады, не то слово..
привет дедок! ты где пропал то?
САШУЛЬ!!!! Ещё раз -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Поздравляю и от всей души желаю.... что было-смеха-море, и чтобы не было бы горя, славным, мирным, добрым будь- и про нас ты не забудь))))))))
Наталья Нагорная
Спасибо тебе Любовь большое , !))))
ну молодец что хоть пришёл сюда. значит ещё не очень пьяН:)))
Рады рады, а по поводу гудеж7!!!
Сто грамм - не стоп кран, сорвешь не остановишь
Наталья Нагорная
Спасибо ОЛьга , !И Я тебе всегда ОчЕЕННННОО РАД ...)))))) Мамка тезки Моей ...
Как она Там к статии ..?Мурлыкает уже чего ..?
Лично я рада. Хорошо, что общение на Ответах тебя успокаивает.. . Если что - обращайся...
Рады ох как рады, нашего полку прибыло.
здравствуйте, Вас тут все с днем рождения поздравляют, присоединяюсь! спасибо, что родились сегодня, пойду выпью за Ваше здоровье, повод есть!
Хорошо, что не пахнет --рады конечно . А что за повод для выпивки?
не то слово - рады :)
а как тебе не быть Радым, ты часть нашей реальности в настоящем: ) а сложности ты сам себе неделал: ) тебе их и разгребать получая мудрость потом: ) так что думаю все путем у тебя, не зависимо от того что ты думаешь: )
Всегде провления агресии вызанной алкоголем всегда потом будет стыд. а если стыд стало быть ожег души, значить что то не то делаешь: ) нормальное состояние уверенной дущи это позитив:)
Рад, тот, кто ничему не рад.
да нам отсюда не видать пил ты или не пил
первый раз Вас наблюдаю. очень рад. интересный экземпляр
у вас день рождения?? ? поздравляю!! ! конечно мы рады ))) пусть у вас все мечты сбываются и желания исполняются )))
САШУЛЬ!!!! Ещё раз -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Поздравляю и от всей души желаю.... что было-смеха-море, и чтобы не было бы горя, славным, мирным, добрым будь- и про нас ты не забудь))))))) )
Наталья Нагорная
Спасибо ..!))))