Прочие взаимоотношения
А вы позволите чужому человеку ...раскритиковать вас ...в пух и прах ?))
у нас свобода слова.... собака лает - ветер носит )))
G@iy Гусейнова
Дня чудесного солнц ))
Мнение Чужого человека интересно, но не более.. . Ну а если в вызывающей форме и не женщина, то он пожалеет о сказанном еще будучи в сознании!))))
Та, ради Бога!... Пущай критикует, скока захочет, своего всё равно он не добьётся...
Да пошлю, куда подальше))
Нет, рот закрою на раз, два)) Еще не хватало..
ой, да какая это критика если о критикуемом предмете знать ничего не знают))) )
это не критика это- тяфканье))))
мне нет дела до людей, которые мне никто) )
пусть хоть тройное сальте делают в вулкан... мне пофиг)))
Кидаю соответствующий взгляд. . обычно человек понимает что нужно замолчать.
Вот такой у меня темперамент. . не терплю критику от чужих. Родные ладно. . лучше меня знают и часто правы.
G@iy Гусейнова
доброго))
чужому нет, а того кто душе моему близок, ради Бога
Ни в коем случае слушать его не будуу - может, у него сегодня болит любимая мозоль....
иногда ...хочется ж услышать все про себя со стороны
Нет)
Чужого и слушать не стану, не то что позволить что-то!!!!
пусть себе мозг выхепет)))) . мне забавно наблюдать.
Позволю -только тогда когда будет за что!
Позволю) )
Пусть себе болтает... сам с собой...)) )
А я в это время вспомню какую -нибудь книгу или о том, что мне надо бы постирать шнурки)))
порву
с удовольствием послушаю.
Нет конечно. Грубить правда тоже не буду просто скажу примерно следующее
( Я конечно понимаю, что вы вольны выражать своё мнение, и можете надрываться сколько хотите. Ваше мнение для меня неважно)))) )
Главное, чтобы потом он мне ответил вежливо и не начал "возникать".
А то так и до применения грубой силы не далеко.