Прочие взаимоотношения
Если вы вспылили,разнесете все в пух и прах?Или тихо себя успокоите? )))
Подожду пока пыль уляжется. Может я не так всё вижу в этой пыли)))))
Секунд 50 шторм будет))
тихо не получается почему-то)))))))))))
Раньше все в себе держала, тяжко и сердце потом болит и голова.... А сейчас могу и ответить, надоело быть слишком терпеливой.
Гром и молния буит!))))
всё не всё,но кое-что могу и разнести
Сознание того что чинить все придется самому меня успокаивает )))))
Можно и "по-тихому", если ты поцелуешь нежно, нашепчешь мне на ушко слова ласковые и пока я не воспылаю, но уже совсем по другому поводу )
сам себя не могу..., вот ежели хотя бы в щечку поцелуют.... то могу замолчать... на время))
Когда я вспыляю, я чихаю и иногда громко.
...разнесу все в пух и прах:) потом постараюсь исправить свою же ошибку).. и в конечном результате разбиратся в себе о том что я натворил.. постараюсь больше не повторять
В Тихом омуте черти водятся, разнесем все в пух и прах!!!
В пух и прах я ничего не разношу... с нервами не так всё запущено у меня... Могу поорать, поплакать и всё))
Близко не подходи, а то и тебе достанется,,,,
Если Я вспылил, то всё ,уже поздно! но трупов не ждите не будет!!!
Сначала разнесу, а потом успокоюсь! :) Надо давать выход эмоциям, раз уж они появились!
Терпеть могу долго.. . но если прорвало.... пипец локальная ядерная война гарантирована, пленных не беру...
битьё посуды крики эмоции а потом слёзы и чувство ...