Прочие взаимоотношения
я вспылила.. осознала... признаться в этом ему?
если хочешь, но я бы его еще виноватым сделала.)
Ната Калдаева
я как раз над этим сейчас думаю.. концепция уже разработана....
Не фига!!!! Я бы фиг призналась!!!!
Да ужжжж ----осознала, что вспылила - однако буду из Него "дурака" делать = концепция уже разработана.... ни Жизнь,,,, а прям именины Сердца === полное взаимопонимание и единство Чувств (((нах -----Вы нужны друг - другу???? что бы не быть одними???)))))))))
конечно) это не сложно
Ну нам ты уже призналась.. . пора бы и ему узнать )
нет кнешно)))
несомненно... если любишь ( ведь доверие друг к другу важная часть всего)
Укреплению семейных уз посодействует смирение, с которым признается ошибка, и старание исправить ее.
А также признания своих ошибок- свидетельство интеллектуальной честности, признак сильного характера.
1Петра4:8 Но прежде всего имейте горячую любовь друг к другу, потому что любовь покрывает множество грехов.
Это значит, что супруги, любящие друг друга, не будут особо отмечать ошибки другого. Любовь говорит, так сказать: «Да, ты сделал ошибку. Но я ведь тоже делаю иногда ошибки. Поэтому я не буду обращать внимания на твои ошибки, а ты, пожалуйста, старайся не замечать моих» (Притчи 10:12; 19:11).
В Библии даётся много советов для супругов, хотели бы вы о них узнать?
Лучше признайся, а то я вот вспылила... осознала, но говорить наверно поздно... =(
лучше нет... хотя... чтобы потом жалеть что не сделала этого. Я сделала -пожалела! Дерзайте-ответ будет сразу вам ясен!
думаю да, нужно уметь признавать свои ошибки.