Прочие взаимоотношения

Вчера вспылил на эмоциях был обидел человека. Нашла коса на камень, если прощения попросить она перестанет дуться???

Хельгус Новый
конечно перестанет=)))Нет ничего лучше искренности....
Ольга Фадеева
Лучший ответ
Хельгус Новый Осбенно мне понравилось " привет, дорогая))))"
Доброе утро, Сашенька !
Вне сомнений.... извинись, ведь со всеми случаются эмоциональные срывы... .
Надеюсь, она постарается понять....
Я прощения прошу,
Больше так не буду!
Я с тобой дружить хочу!
Ведь ты просто чудо!
Жень... всякое в жизни бывает... главное чтоб это не вошло в привычку... попроси конечно... удачи...)))
Yusif Cahangirov
да простит тебя роднуля... она у нас добрая и замечательная!!!!; )
прив, Жень! рада видеть!
Попытка не пытка!! !
Попроси-это в любом случае не повредит!! !
Приветик красивый!
здорово брат )) попроси конешно )) простит ))
Лаура Сеитова
Евгений Побединский приф моя радость)))рада видеть)
никто не застрахован от перепадков настроения так что с каждым бывает.. если человек хоть чуточку тебя любит то любовь все прощает и взаимопонимание пусть будет с вами всегда.
Юрий Дудник
надо, обязательно надо
Ира
Да кто ее знает... но проси!))))
Натали *****
сто пудово простит.
Проси, а то Я ЛОПНУ!)
Конечно же.. . перестанет.. .
Только одного словаи интонации ждет...)
Юра Степанов
ну так. . если роднулечка то конечно простит, сам факт что ты осознаешь свою ошибку уже греет ее))) ) Удачек)))
Тарас Соколов
Жень
- простит - тебя невозможно не простить))) ) Удачи)))
Сергей -
Главное, пойти на примирение. Что в Жизни не бывает. Без ссор тоже скучно жить. Хорошая драчка помогает очистить душу. Все будет ок, Сашуль!!!
Женька, думаю всё в твоих руках! Главное что ты сам понимаешь, искренне понимаешь, что был не прав, а это уже многое значит! Не каждый может признать свою неправоту... .
Думаю всё у тебя получиться, ведь мы же все люди! Удачки тебе, друг мой!!!
конечно перестанет... .
прости етого засранца... .
он больше не будет....
Bakyt Sydykov
сделай первый шаг!!!
Elviira Zubovits
ну, тёзка.. . тут надо разбирать ситуацию поконкретнее, чтоб понять простит или нет.. .
А вообще, женское сердце полно сюрпризов!
Так что однозначно сказать не получится....
конечно.. Саша... .

эмоции.... с кем не бывает.. главное... что Вы осознали. .

попросите
М=
Мурат =.=
....Жень, канеш простит !!!
...об этом даж нет речи ))))
...интонация голоса предельно настраивающая на примирение ))))))))
...главное что ты эт осознал ))
Она-ДА)) ) Вооот Яяяяя... РРРРР)))
Надюшка ******
Если не попросишь - то дуться точно не перестанет. А так - шанс есть! Повинную голову меч не сечёт.
Цветочки не забудь.... Без них сложновато будет)))
помиритесь !!!всё хорошо будет!!!
Смотря как обидел, в любом случае букетом запасись:)
Здрастье, неужели вы нормально задаете вопросы, без гыыы и ась?
ну я думаю, если вы попросите прощения, то чловек скрепя сердцем простит вас, немотря на переживания!
главное, искренность Саша!