Прочие взаимоотношения
Нашел у отца на компьютере ДП (фотки), он перестал для меня существовать как человек...
Сказал ему что он извращенец, перестал с ним разговаривать. Он жутко расстроен.. я даже не знаю.. все таки отец.. но после такого.. не могу с ним говорить и все. Просто не могу. Не знаю что делать. если кто не знает что такое дп, ну это голые девочки лет 10-12 короче.
может это было давно и неправда.... и ты не идеален.... умей прощать, даже если это тяжело)
Тьфу я в шоке! Сочувствую тебе! Держись!
Мы все не идеальны, в нас куча пороков. Кто-то живёт пороками, а кто-то просто смотрит фото. Смотреть-не делать.
Жуткая ситуация.. нужно время чтобы эмоции поутихли, и все таки поговорить с отцом.. Отношения конечно вряд ли восстановить, трудно осознать что твой отец педофил.. но пусть хотя бы попытается что то объяснить (по крайней мере для меня бы было важно объяснить своему ребенку ЭТО).. Паша, это надо переварить как то.. держись!!!
Ну это жизнь! Хотя очень хреновая!
Ситуация.. . Пусть сам попытается объяснить необъяснимое...
реально сочувствую
Ваще кошмар! Конечно, отец, но как после этого с ним общаться? Трудный случай!
вах. ужас какой-то.
а ты Лолиту читал???? 7
нет почитай советую может поможет... .
и мне жаль... .
эт очень грустно... .
аж страшно себе представить такое... .
пиши в лишу в агент если нужно
нет почитай советую может поможет... .
и мне жаль... .
эт очень грустно... .
аж страшно себе представить такое... .
пиши в лишу в агент если нужно
Я бы тоже так отреагировала. наверное, выход один-время.
Согласна-это отвратительно. Понимаю твоё состояние и поэтому дам такой совет: чтобы не разочаровываться в близких людях, лучше не копаться в их вещах. Иногда себе дороже выходит. Прежних отношений с отцом уже, наверное, не будет, но это скорее больше его проблема, чем твоя, пусть он ищет пути к тебе. Удачи.
скрытый педофил.. а что тут сделаешь?
это не лечится. главное что бы эти желания его удовлетворялись только в инете.
можно попытаться найти в нем и хорошие стороны он же не только из этого состоит.. .
отворачиватся от него полностю не стоит.. . все-така какои не какой отец.. . НО он должен знать что он котегорически не прав.. . и ты сильно растроен этим...