Прочие взаимоотношения

Боже, как стыдно. у меня прекрасные друзья, но мне сейчас так хочется, чтоб меня просто кто-то успокоил и утешил, хотя н

у меня прекрасные друзья, но мне сейчас так хочется, чтоб меня просто кто-то успокоил и утешил, хотя ничего плохого со мной и не происходит. синдром заброшенности и тоски
Не страдай, гони от себя грусть и тоску. Это расслабленное состояние крайне непродуктивно. Занимайся делами. Когда лезут мысли, что тебя никто не любит, гони их от себя. Люди к тебе всегда станут относится, как ты этого хочешь: любить, ненавидеть, издеваться. Если хочешь, чтобы тебя любили, позволь им тебя любить. Очень хочется тебе помочь, у меня такие же ощущения, как у тебя, я борюсь с ними.. .
Удачи тебе.. .
P.S. Последние 2 фразы - мои, а предыдущие - умных людей, из книжек, которые я читаю, когда борюсь с ситуацией...
Александра Жоголева
Лучший ответ
неееееееее... я ток пинка могу выписать, чтоб НЕ НЫЛЛЛЛЛЛЛ!!!)))))))))
Андрей Дулевич
Улжан Галым два пинка - быстрее))))))))))))
Включите любимую музыку, послушайте, расслабьтесь.
Алия Валиева
Бывает....
Кира Юрченко
УЛЫБНИСЬ.. . Если дождь за окном не кончается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если что-то не получается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если счастье за тучами спряталось.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если даже душа поцарапалась.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и увидишь.. . тогда все изменится !!!
УЛЫБНИСЬ.. . дождь пройдет, и земля в зелень оденется.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и печаль стороной пройдет.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и душа заживет……. .
Вы не просите милости у друзей, не стоит -настоящий друг все поймет без слов. Заброшенность мерзкое чувство, его побеждает терпение и умение ждать. А всеутешенье -звук пустой. Отвлекитесь от мысли такого рода. Пусть сухо я Вам сказал, какой есть.
Vitali Loginov
такое бывает... иногда хочется тишины, покоя от всей суеты друзей, родных, от общения.. чтобы не было слов.. только тишина и тёплые, нежные руки на затылке, которые пробираются в копну волос.. нет слов, только ощущения и элементарный душевный покой...