Если тоска заливает меня с головой, когда даже дышать больно, - то я просто кричу. Но без звука) )
Внутри себя кричу, как ополоумевший зверь, оскаливший зубы.
Все, что гложет меня изнутри, криком выплескиваю.
Громко не могу, - соседи милицию вызовут)) )
Помогает иногда)
Прочие взаимоотношения
Снова накатил приступ, хоть вешайся -жить не хочется, даже не знаю как себя успокоить, что посоветуете сейчас?
Ольга Храмова
Это нечто большее чем тоска.
Взять себя в руки
ну чтоо ты.. . нельзя нельзя. включи телевизор, фильм какой-нибудь, музыку любимую. чай горячий. конечно, душевный дискомфорт это очень серьезно. но просто так это не бывает. если за собой ничего плохого не знаешь, присмотрись к людям окружающим тебя. кто с тобой общается. иногда люди сливают свой негатив на других. поэтому тебе просто необходимо заставить себя перейти на позитив.
Александр Пенкин
в дополнении- все признаки того что на тебя делает кто-то. если веришь в Бога-читай молитву- да воскреснет Бог и расточатся врази Его. в инете посмотри.
Ольга Храмова
Раньше помогало - теперь нет, стоять не могу, сидеть не могу, лежать не могу, что-либо делать тоже. Просто вспомнил прошлое и подумал о своем будущем - и поплыл.
Успокойся...
Найди того, кому еще хуже и помоги.
Ольга Храмова
Думаю только тот кто при смерти будет - но где сейчас такого найти?
не тупи, напейся.
Иди работать в хоспис. Бесплатно.
Ольга Храмова
Помощь нужна сейчас.
слушай, я тебя понимаю, как тебе голимо, но знаешь, оно того не стоит. Поверь мне, тому, кто несколько раз стоял на перилах моста.
Как бы ты не хотел бы видеть этот мир, и он кажется дерьмом, в нем остается то, за что стоит держаться.
Присмотрись вокруг. Посмотри на детей бегущих. На птиц летающих. На воду текущею.
Найди огонек в этой жизни. Мир не серый, как бы он мрачно не одевался. просто мы не хотим видеть в нем радость. А ты попробуй видеть радость в мелочах.
Послушай, как смеется тот малыш. Как птицы целыми стаями, не сговариваясь делают всякие передвижения синхронно.
А где-то есть та, которая любит тебя. Которая ждет тебя. И возможно молится за тебя. И ждет, когда вы встретитесь. А вы встретись рано или поздно.
А есть ты сейчас все закончишь, то этого никогда не будет уже. и ты этого всего не узнаешь.
Вообщем вот. Помни, после дождя всегда радуга.)
Ольга Храмова
Спасибо конечно -начало успокоило, но концовка про девушку нет.
Что то ты всё загадками и загадками.. .
Какой приступ?
Ольга Храмова
Добавил комментарий к вопросу.
Хватит себя жалеть) ) берите и меняйте что не устраивает, а сопли ваши подтерать можно бесконечно...
Попробуй повеситься. Как начнёшь задыхаться - такая тяга к жизни появится...
приступ чего? страх, ломка наркотическая?
Ольга Храмова
Добавил в комментарий к вопросу.
хапни
смириться