Прочие взаимоотношения
Прекрасному полу вопрос. Так ли критично быть в хороших отношениях с вашей мамой, если я хочу с вами жить нормально?
Это смотря что ты подразумеваешь под хорошими отношениями ...любить не обязательно, но уважать заставлю :)
Не обязательно быть в хороших отношениях. Просто не нагрубить и мягко общаться. О великой дружбе и не твержу )))
Приятно когда соблюдается уважение моих поклонников к старшим (особенно к моим родителям).
В хороших - не обязательно. Но нужно уважать её за то, что родила и воспитала вашу половинку. И просто проявлять элементарное человеческое воспитание по отношению к ней. Всё остальное - излишки и по желанию.
С моей мамой сложно быть в плохих отношениях - может лет через 20 старческий маразм будет, а так она всегда рада за меня. Всегда оценивает выбор и ей нравится, ругается на мужиков, когда меня бросали. Последнего парня очень полюбила, потому что видит, как он меня обожает. Собственно это первый парень, которого я ей официально представила как парня.
Может правда исправит ситуацию вежливость и коробка конфет к чаю? Что мамам то надо для счастья?)
Важно просто не отзываться о ней плохо)
с мамами вообще нужно дружить. . и нужно то им.. немного внимания и уважения.. . думаю это не сложно....
Алексей Каравичев
А если мама изначально не уважает меня самого?
лучше со всеми ладить, тогда жизнь будет спокойной и счастливой!
УДАЧИ!
Алексей Каравичев
Это бывает нереальным
надо жить отдельно, любой психолог и обычный человек скажет.... жить с родителями, в особенности с мамами - это подвергать семью к разрушению
Алексей Каравичев
Вот знал что не правильно поймут, потому дополнение написал)
Эт не во всех случаях!! ! Вот моя мама ОГОНЬ!! ! А от других мам и сами дети готовы "уйти жить в подземелье"!!!!некоторым мамам (для них) лучше предстать в "приличном виде"....увы....
о я свою маму где-то месяц не видела ..абсолютно это не важно