Прочие взаимоотношения

Вопрос к прекрасному полу.

Нужно признаться одной даме в любви,но как это сделать еще не придумал.В какой обстановке и где бы вы хотели,чтобы вам сделали это признание Заранее всем спасибо!
мож пивка? А?)))))))
Вера Тарасова
Лучший ответ
ты сам выбери место по душе
у тебя же есть фантазия?... или нет?
Aди Галымжанулы
один уже признался недавно-даже фото выставил объекта любви.... А оказалось что у него еще другая есть!:))
Илья Гордиенко
если будешь говорить от сердца, то уже не важны ни слова, ни обстановка. . но для этого условия нужно еще чтобы и дама чувствовала к тебн нечто подобное.
но в любом случае, будь оригинальным. хотя иногда и самая банальщина может стать необыкновенной, все от человека зависит.
Денис Котов
что одной радостно, то другой поперек горла :) Ты же ее знаешь, вот и подумай, что ее порадует больше всего.
Ольга Попова
Мне было сделано предложение в отеле-замок в швейцарских альпах. пока ужинали персонал отеля по его просьбе украсили номер и кольцо было спрятано в интересной композиции из воздушных шаров. Если не позволяют средства выехать из страны то может где нибудь в оригинальном месте вашего города. К примеру в ресторане попросить заранее исполнить живой музыкой ее любимую песню и в танце.... Или же заказать рекламный сщит с ее именем и со словами о любви.
Mariy Mariy
Все лбят это по-разному... мне нарвятся неожиданные посткупки.. например, когда меня ждут возле подъезда, после работы, с букетом цветов.. а если еще и нет настроения.. и ты мне (образно) в любви признаешься то и я тебя сразу же полюблю (образнр)..))