Прочие взаимоотношения
Вопрос к прекрасному полу.
Нужно признаться одной даме в любви,но как это сделать еще не придумал.В какой обстановке и где бы вы хотели,чтобы вам сделали это признание Заранее всем спасибо!
мож пивка? А?)))))))
ты сам выбери место по душе
у тебя же есть фантазия?... или нет?
у тебя же есть фантазия?... или нет?
один уже признался недавно-даже фото выставил объекта любви.... А оказалось что у него еще другая есть!:))
если будешь говорить от сердца, то уже не важны ни слова, ни обстановка. . но для этого условия нужно еще чтобы и дама чувствовала к тебн нечто подобное.
но в любом случае, будь оригинальным. хотя иногда и самая банальщина может стать необыкновенной, все от человека зависит.
но в любом случае, будь оригинальным. хотя иногда и самая банальщина может стать необыкновенной, все от человека зависит.
что одной радостно, то другой поперек горла :) Ты же ее знаешь, вот и подумай, что ее порадует больше всего.
Мне было сделано предложение в отеле-замок в швейцарских альпах. пока ужинали персонал отеля по его просьбе украсили номер и кольцо было спрятано в интересной композиции из воздушных шаров. Если не позволяют средства выехать из страны то может где нибудь в оригинальном месте вашего города. К примеру в ресторане попросить заранее исполнить живой музыкой ее любимую песню и в танце.... Или же заказать рекламный сщит с ее именем и со словами о любви.
Все лбят это по-разному... мне нарвятся неожиданные посткупки.. например, когда меня ждут возле подъезда, после работы, с букетом цветов.. а если еще и нет настроения.. и ты мне (образно) в любви признаешься то и я тебя сразу же полюблю (образнр)..))
Похожие вопросы
- Прекрасный пол !! 8 ) напишите пожлуйста женщин\девушек, которые для вас являются примером и стимулом двигаться вперед?
- Вопрос для представительнец прекрасного пола (см. внутри).
- Прекрасному полу вопрос. Так ли критично быть в хороших отношениях с вашей мамой, если я хочу с вами жить нормально?
- Девушки.. . женщины.. . девчонки.. . принцессы...! Вопрос исключительно для прекрасного пола!!!
- Вопрос про отношения к прекрасному полу.
- А если прекрасный пол любит всё прекрасное, то почему тогда они любят мужчин? :-)))
- ....Вопрос к ПРЕКРАСНЫМ ЖЕНЩИНАМ.... как и всегда?)
- я думаю что если смыть с всех девушек косметику, то мужчины окажутся прекрасным полом! согласны?
- А если я прекрасны пол уважаю и со всеми сначала на " вы" обращаюсь , почему они обижаються на меня ?
- Мужчины вот как вы обходитесь без женщин, без прекрасного пола? че так много стало женоненавистников?