Прочие взаимоотношения
Мужчины вот как вы обходитесь без женщин, без прекрасного пола? че так много стало женоненавистников?
Плохо нам без вас))) . Женоненавистники = обиженные = слабые мужчины.
Владимир Козюра
так точно, Саня !!!=)
Поработал в Службе Международных Знакомств.
Женщина - ГРЯЗНОЕ существо.
Алчность - ее второе имя!
Женщина - ГРЯЗНОЕ существо.
Алчность - ее второе имя!
большинство современных ж (не поворачивается язык слово полностью произнести) стали далеко не прекрасным полом...
да не хочу я другую, а ЕЁ нет.. и ненависть тут не причём.
Просто я одиночка)) а вся эта любовь, отношения меня слушком утомляют
я человек спокойный и не люблю проблемы. а мне почему-то попадаются только такие, которые только доставляют. сейчас я работаю, коплю бабло (оно без женщин как сорняк растет в кошельке) на что-нибудь важное, типа квартиры-машины-фотооборудования. секс можно купить (совсем недорого кстати) , а любви пока что и не нужно. это утомляет. а женщины... они конечно же не виноваты. и я не виноват. жизнь такая. циничная.
на этот вопрос можно ответить вопросом: а че женщины стали такими суками?
не нравится - проходи мимо, я буду дальше искать.
так и живем!
плохо! вы нам очень нужны. Точнее вы все мне совсем не нужны только жена моя нужна как женщина. 2. Да нет мы сами во всем виноваты. сильно вас распустили. крепче надо было держать.
Нах. уй любовь!!! !
Где любовь-там всегда: разочарование, предательство и зависть!!! !
Я с такими мыслями живу уже где-то 5-6 лет!!! !
Бабы почти все одинаковые-а если и нет, то они давно уже все заняты!!! !
Лучше жить свободно одному-чем от кого-то зависеть (я не эгоист-я многим помогаю по мере возможности)
может я и неправ
Равноправие, разврат, вредные привычки, погоня за материальными ценностями, отсутствие духовного роста и развития у мужчин и женщин всему виной. Есть очень хорошая цитата Николая Сербского, но она не проста в понимании:
Бог есть любовь, но Бог не есть равенство. Равенство изгнало бы и справедливость, и любовь, изгнало бы нравственность.
Любит ли муж жену за равенство?
И мать любит ли своего ребенка за равенство?
Разве друзья любят друг друга за равенство?
Неравенство — основа справедливости и побудитель любви.
Пока живет любовь, никто не вспоминает о равенстве.
Пока царит справедливость, никто не думает о равенстве.
Когда уходит любовь, люди говорят о справедливости и подразумевают равенство.
Когда за любовью уходит и справедливость, начинают говорить о равенстве и подразумевают безнравственность, то есть изгнанную нравственность подменяют порочностью.
На могиле любви вырастает справедливость, на могиле справедливости растет равенство.
Любит ли муж жену за равенство?
да они такие...
интернет открыл полный доступ к порнухе