Прочие взаимоотношения
А если подумать ,ведь мужчина не может обходится без женщины ???))))))))
Млин, Боюсь отобьють тебя))) А-ха-ха-ха)) ) Вона скока их)))
мы тя ждём котейка))))))) )
Доча в изнеможении)))))))))))))))))))))))))
и мы без вас не можем

Мы вас тоже любим)
..а женщина без мужчины)
Хорошо то как))))))))
В каком плане вообще ты имеешь ввиду?
Не может, но обходится бывает както.
Именна так, а не иначе
Теоретически мужчина может обойтись без женщины.
Даже Шварцнегер с Дени де Вито умудрились родить )))
НО.
лично я нехочу осуществление такой теории. Я люблю женщин, мне класно с ними и их отсуствие вокруг меня не могу представить даже в самом страшном сне. Без вас очень плохо милые барышни. Удачьки))
НО.
женщина без мужчины тогже может обойтись, а мужчинам сложнее, у них сексуальное желание больше.
Mate Orbeliani
Ты сама-то в это веришь?
Да все могут прожить друг без друга. Но что это за жизнь?
Ну как то же обходились до того как "попробовали" так сказать... Женщина - это прекрасно, а почему бы нам не тянуться к нему?
А говорить что мы не можем без вас так же глупо как и вы не можете без нас... Это ведь правда - обижайтесь, не обижайтесь, а порознь если будем - вымрем как динозавры))
И думать не надо, и обходиться))) ) К женщинам.. . к жен-щи-нам!!!!))
Может, только не долого. А если у него упадок "сил" так Вы ему просто вообще не нужны.
Обратись за помощью к Анану)