Прочие взаимоотношения

....Вопрос к ПРЕКРАСНЫМ ЖЕНЩИНАМ.... как и всегда?)

....Что для вас Мудрый мужчина? ..Привет всем прекрасным и моей Прекрасной СУПЕРСООБЕСЕДНИЦЕ...
Ты уловил мысли в моей голове, я думала о тебе, что из всего моего окружения, ты самый мудрый человек!!! !
Я помню когда тебя пытались оскорблять в вопросах и ответах, порицать, выводить на грубость.... Но ты всегда был спокоен, доброжелателен и все слова плохие разбивались о твои мудрые слова как волны об скалы... .
Александр Плугатаренко
Лучший ответ
Марат Байниязов ..Привет Оксана! Ты меня перехваливаешь конечно. Всерогно такие слова услышать в свой адрес от тебя мне это честь...спасибо тебе что ценишь человечество. Возврашайась тем годам тебе хочу сказать Ты Супер!
у меня папа был мудрый.. даже, когда мама нервничала, он с улыбкой её успокаивал и переводил все проблемы на волну юмора и нежно обнимал и целовал....))
Умный и опытный человек. который проанализирует и все правильно рассудит.
Иван Данилов
Тот, который реально способен понять и принять весь спектр женских эмоций вместе с матами в свой адрес! ))) Все поймет и все простит. Для меня это только так.
Ольга Мезько
это которому не хочецца "выносить мозх" )))...просто нет в этом необходимости ))
Мудрый - это который не вопит, если я не права, а спокойно мне это разъясняет.. . Который детям прививает уважение ко мне, как к матери и женщине и прочее...
Зрелость — это сочетание мудрости, благожелательности, выносливости и творчества.
Асель Бекишева
мудрый... мужчина.... тот который примет тебя любую и всегда войдёт в твоё положение, сумев понять и ...простить....
О, не многословный, и с арсеналом поступков, положительных, разумеется.. . Привет им, Мудрым, есть еще хоть в живых кто...
***** Татьяна *****
Добрый вечер! Мужчина который может ценить то, что у него есть. ) Надежный во всем человек.)
Yunusova Faina...
Есть мужчины которые красиво говорят, но ничего при этом не делают. А есть - которые молча делают ради тебя все. Он сдержан, немногословен, рядом с ним чувствуешь себя в безопасности. Потому, что знаешь, он всегда тебе поможет.
Эдуард Беня
Мудрый Мужчина - это тот, в котором есть все самые лучшие качества для жизни и Любви к Женщине))) Мудрый Мужчина - это тот, который воспринимает Женщину полностью, поняв ее внутреннюю сущность и мир)))
Мужчина знающий цену жизни, любви и дружбе. ) Он не предаст, и не бросит в трудную минуту.)
приняв какое либо решение, знает как его донести с меньшим "кровопролитием" как в повседневной жизни так и в личных отношениях
Мудрый это как правило дальновидный
Мудрых женщин видела, а вот мудрого мужчину ни разу... даже не знаю как он выглядет...
Anastasiya ********
умеющий ценить свою половинку