Прочие взаимоотношения
....У меня вопрос откровенного характера ...к прекрасным женщинам..
..многим мужчинам нравится не очень умные женщины,загодочные...а мне набоорот очень умные и не загадочные... Что то во мне не так?
Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищены! (Б. Шоу)
Алик, всё с тобой хорошо... Больше скажу - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)
Ты хорошо знаешь себя, поэтому понимаешь, какая женщина ИНТЕРЕСНА!
Все так, просто ты разумней других.. Впрочем, думаю и сам об этом знаешь))
На вкус, на цвет....)
ну.. .
думаю.. . что у Вас аллергия.. .
на пыль.
ту.. . которую большинство любит пускать в глаза.
думаю.. . что у Вас аллергия.. .
на пыль.
да никому дуры не нравятся, если сам в голове что то имеет человек, никогда не будет довольствоваться одной формой. всегда будет искать содержания.
Все нормально... просто у тебя минталитет другой!!!
Прекрасно! )
Я думаю.. всё нормально. .
Мне тоже нравятся умные и не загадочные мужчины.. .
Просто из общения и понимания возникает такая.. "загадочность...! "
Ум без загадок не бывает.
Даже глупый это знает.
Греховодник
Даже глупый это знает.
Греховодник
Да, возможно с Вами что-то не так.
С Вами все очень даже так) С глупыми страшно) Как бы чего не вышло)))
с вами, Алик всё так....))))))) )
Умные женщины всегда были загадкой для умных мужчин....
в женщине всегда нравится загадочность
Не думала, что такие существуют. Респект огромный.
А у меня такая стратегия) : например.. . -парень, спортивный, красавец... но имеются отставания в учёбе, но у него всегда падает выбор на противоположную девушку, начитанную... с простой внешностью и с отличной учёбой))... я бы привела гораздо проще пример... но он оочень пошлый.. . Лично мне ооочень часто встречаются именно такие пары... и поэтому я считаю что с вами всё в полнейшем порядке))..
всё так.. . это дело вкусов...
Многим мужчинам не нравятся женщины умнее, т. к. в таких ситуациях мужчины не чувствуют своего превосходства, как правило. У вас все замечательно!
Всё так, просто вкусы у всех разные!