Прочие взаимоотношения

Какие у вас отношения с вашей мамой?Ей можно верить?)

Она вас не пугала ужасными болями дефлорации, лишь бы вы не начинали рано половую жизнь?)
во времена моего взросления были отвратительные отношения.
и вообще, она считала, что я взрослей, чем я была на самом деле.
поэтому нелицеприятными эпитетами я "награждалась" с лихвой.
успокоилась она лишь через некоторое время после моей свадьбы)
Слава богу, все это в прошлом)
Опыт приобретен)
Дочку я так гнобить не буду)))
Николай Коновалов
Лучший ответ
обалденные. она мне и друг и сестра и мама !!!:))))))))))
Для меня мама - это святой человечек.... кому же верить, если ни ей.... никогда она меня нечем не пугала.... и не от чего не отговаривала.... у меня вообще если честно не применимо к маме слово "пугать"....этот не тот человек, кто может желать зла.
У меня может быть только две подруги... мама и отражение в зеркале!

прикол даже, в своё время, когда я стала жить с парнем, несколько месяцев мы спали в одной постели, но у нас не было самого полового акта, когда я рассказала маме, она была в ужасе и сказала "Это же очень вредно для него!!! "))))) вот, собственно, после сих слов я стала женщиной))))
Кому же тогда верить, если не мамам ?
Елена Кудян
А вы ей что-то рассказать хотите?)))
Я бы с радостью маме все рассказывала НО увы не могу потому что она не любит моего молодого человека. Я с ним уже 3-ий год встречаюсь и уже 3-ий год дома скандал по этому я не чего не говорю.. . И Вам не советую говорить, меньше знает меньше будет любить мозги)))))))