Прочие взаимоотношения
Как успокоить? Смотрите ниже.
У мамы есть друг (парень, ухожор называйте как хотите) . Встречаются год. Этой осенью (или зимой) собирались поженится. Мама от него беременна. Сегодня он попал в аварию на машине. Возможен смертельный исход. Какие мне подобрать слова, что бы успокоить маму (у неё истерика)?
надо обязательно сказать что сейчас все зависит именно от нее, от ее самочувствия и терпения: во первых здоровье будущего ребенка, во вторых энергетически только она сейчас держит своего друга на этом свете, если она сорвется и будет допускать мысль о смерти, то его уже ни что не удержит в этом мире
сходите в церковь с мамой закажите сорокоуст помолитесь вместе с ней, потому что думаю радсть и счастье мамы для вас приемлемы и ей приятно будет что вы с ней!! !
главное вера, дай бог он поправится
действительно тяжело что-то сказать! сочувствую! крепитесь!
в такие моменты, сложно подобрать слова.. . просто поддержать... все будет хорошо.... в нашей жизни ничего просто так не происходит.... для каждого даются испытания в меру, нашей выдержки
Обязательно чесать языком? Объятий мало? Быть рядом мало?
сочувствую вам.. .
слова тут не помогут. .
нужны действия.. и ваше желание ...
слова тут не помогут. .
нужны действия.. и ваше желание ...
Да словами здесь не поможешь, просто будь с ней рядом, говори, что никогда её не бросишь, кстати, можно сходить в церковь и поставить свечку за то, чтобы этот человек выжил.
настрайвай ее на лучший исход, будь рядом.... скажи что вы вместе справитесь.... главное не опускать руки и не падать духом.... верить и ждать.... вам нужно много сил чтобы справиться с этим... а слезы не помогут.... поплачете когда все наладиться.... Всего вам доброго....