Прочие взаимоотношения
Вы считаете что ударить девушку это ниже своего достоинства ? А если у неё истерика....и не как не успокоить её?
...Пощёчины ...Достаточно.. .
Я согласна с Никой пощёчину, этого вполне достаточно.)))
А ты попробуй сильно ее обнять, прижать к себе.... так и утихнет!!!!
я вижу... ты уже руки собрался распустить.. .
ну-ну.... распущенный!!!
Я так не считаю!!!!)
вода ещё
Говорят, минет хорошо помогает от женских истерик
Туяна Бурханова
А вдруг откусит-ведб истерика! опасно.
Туяна Бурханова
У истерика уже потерян контроль над собой-чревато!
Так вы ж мужчины силу не всегда рассчитываете ))))
Ночи доброй )
Зачем рыбку украл? ))))))))
Ночи доброй )
Зачем рыбку украл? ))))))))
Пощёчину, только не сильно.... не переборщи.. .
И холодную воду в лицо.... помогает говорят!!!
если истерика, то-да, либо пощёчина, либо холодная вода.
Ира Гайворонская
Ой,добрый вечер!))Забыла поздороваться,а вроде ещё сёня не виделись))
Ведро холодной воды.. . на голову вылей)))
Стала невольным свидетелем ссоры и истерики подруги с мужем! Помог холодный душ! А руку на девушку настоящий мужчина НИКОГДА не поднимит!!!
А бить обязательно?? ? Неужто других способов остановить истерику нет?? ? Например если меня ударить во время истерики, будет только хуже. Ножно и обратно получить меж ног. Будет скандал, в итоге моё состояние только усугубится. Так что никакое рукоприкладство мира в семью не принесёт.
Помогает лишь нежность. Если очень-очень плохо, а любимый человек рядышком обнимает нежно, успокаивает, всё очень быстро в норму приходит. А если ещё чаёчку успоивающего принесёт и шоколадку даст... ммм.. .
Конечно ударить проще всего. Только от этого никто умее не станет. Да и вообще, Вы, мужики, так пощёчины даёте, что хрупкая девушка может сотрясение мозга получить. Так что если бьёте, рассчитывайте силы. Нам ещё детей рожать!... надеюсь что не от таких, которые руку на девушек поднимают.. . Детей они тоже колотить будут? Мне не нужны дети-инвалиды!
это не ударить, это привести в чувство. Разные вещи совершенно.
Ну да, пощечина поможет. А еще неадекватный вопрос. Ну совсем не в тему.