у меня на работе есть сотрудница, она курит и в тайне от мужа, т. к. муж категорически против курения и сам не курит...
но с мужем живёт уже почти 20 лет, в достатке и двое прекрасных деток у них.. когда была беременна и кормила, то она не курила, а так всё время курит на работе и пыталась бросит курить, но не получается у неё..
поэтому нельзя так однозначно сказать, если девушка курит, то она одноразовая..
Прочие взаимоотношения
Если девушка курит, то знакомиться с ней вы считаете ниже своего достоинства, мужики, даже если она ангельски красива?
Для меня это большой жирный минус, но никак не признак табу знакомства с ней.

Мне нравятся курящие девушки. С некурящей вообще жить не смогу.
Валерий Зайцев
Да, такое случается.
С ногами как? Если хорошо.. пусть курит... это не мешает.))
Не считаю... это можно изменить...
Не знаю.
Это как мужчина сам решит...
Да, думаю неприятно было-бы знакомится с такой девушкой.
Тем более парни не любят, когда девушки курят.
Когда курят, бухают и матерятся...
Это как мужчина сам решит...
Когда курят, бухают и матерятся...
я на такой жениться не буду .(или перевоспитаю).
да, обычно курящая -это просто на одну ночь .
Я тоже курю, поэтому мне пох на наличие/отсутствие сей привычки у барышни
вообще не показатель ничего, кроме никотинозависимости
надо девушек убеждаать. а не ругать
Barmen Barmen
Можно попробовать.
это не порок
Ангельски красива она будет очень недолго, но воняющая дешёвым табаком красотка похожа скорее на тухлую курицу в упаковке, у которой вид тоже ничего, но запах...
мне пофиг щас почти все курят
нах эту курицу!!!!
Ну если сам не куришь, то это тебя заебет рано или поздно... так что отношения не серьезные:)
не люблю когда пахнет куревом
Пусть курит.
Не нравится - не лезь.
Курит и курит, ее право.
Barmen Barmen
У тебя нет никаких прав.
курящие девушки поэтичны и у них трусы всегда чистые