Прочие взаимоотношения

Если девушка курит, то знакомиться с ней вы считаете ниже своего достоинства, мужики, даже если она ангельски красива?

Barmen Barmen
у меня на работе есть сотрудница, она курит и в тайне от мужа, т. к. муж категорически против курения и сам не курит...
но с мужем живёт уже почти 20 лет, в достатке и двое прекрасных деток у них.. когда была беременна и кормила, то она не курила, а так всё время курит на работе и пыталась бросит курить, но не получается у неё..
поэтому нельзя так однозначно сказать, если девушка курит, то она одноразовая..
Полина Яковлева
Лучший ответ
Для меня это большой жирный минус, но никак не признак табу знакомства с ней.
Мне нравятся курящие девушки. С некурящей вообще жить не смогу.
Валерий Зайцев Да, такое случается.
С ногами как? Если хорошо.. пусть курит... это не мешает.))
Amina Kanagatova
Не считаю... это можно изменить...
Mit ~Zxx.
Не знаю.
Это как мужчина сам решит...
Да, думаю неприятно было-бы знакомится с такой девушкой.
Тем более парни не любят, когда девушки курят.
Когда курят, бухают и матерятся...
Игорь Чибисов
я на такой жениться не буду .(или перевоспитаю).
да, обычно курящая -это просто на одну ночь .
Денис Важенин
Я тоже курю, поэтому мне пох на наличие/отсутствие сей привычки у барышни
вообще не показатель ничего, кроме никотинозависимости
Julia Bodejeva
надо девушек убеждаать. а не ругать
Тёма Паладин
Barmen Barmen Можно попробовать.
это не порок
Аidanka M
Ангельски красива она будет очень недолго, но воняющая дешёвым табаком красотка похожа скорее на тухлую курицу в упаковке, у которой вид тоже ничего, но запах...
Вова Сушко
мне пофиг щас почти все курят
нах эту курицу!!!!
Ну если сам не куришь, то это тебя заебет рано или поздно... так что отношения не серьезные:)
Xeyal Aliyev
не люблю когда пахнет куревом
Пусть курит.
Не нравится - не лезь.
Курит и курит, ее право.
Tasha
Barmen Barmen У тебя нет никаких прав.
курящие девушки поэтичны и у них трусы всегда чистые