Неправда Ваша.
Не торжествуйте при успехе, так как погибели предшествует гордость и падению надменность.
Прочие взаимоотношения
Почему здороваться с уборщицами и дворниками Ты считаешь ниже своего достоинства?
Наоборот)) ) Я им кланяюсь)))
не-а.. .
я всегда говорю " здравствуйте"...нашей уборщице.... она у нас замечательная.
с чегойто ты взял?
я ваще са всеми здароваюс
У нас Ласирэ-Апа и Рауза-Апа - это уважаемые люди на фирме.
с чего это? я каждое утро с нашим дворником здороваюсь, даже если он спиной стоит, я окликну... мне даже стыдно за жителей кот орые считают что он обязан их дерьмо выгребать с подьезда...
яяя???? всегда здороваюсь!
Не считаю, всегда здороваюсь, ведь они такие же люди как ты и как я . Если бы не они МЫ утонули бы в грязи .
Я не здароваюсь с не знакомыми людьми, если бы я знал этого человека то поздаровался бы .
всегда здороваюсь, токо очень редко вижу
Никогда так не считала. Я думаю, что воспитанный человек всегда поздоровается!
я так не считаю и всегда здороваиюсь, а когда училась в школе сама работала уборщицей (убирала подъезды) тем самым заработала себе на учебу
здороваюсь.. . ещё бы.. . я и сам дворником в своё время 2.5 года отработал.. . )))
более того.. . даже и там, я, за хорошую работу, чаевые получал))))))))))))))
Не в коем случае!
Когда вижу уборщицу с тряпкой у лифта, говорю "Спасибо за чистоту", в ответ всегда "чО? за какую чистоту? "
Я им еще и спасибо пару раз говорила.... когда встречала!
я не считаю так.
не прав, это не так
А, что дворник не человек что - ли???? Всё зависит от уровня воспитания....
это не так ((((((((