Прочие взаимоотношения

Девоньки! А на сколько прилично преувеличить свои достоинства при знакомстве с Вами?

Напоминаю! Это не ТВД. Вопрос о приличном.
Ольга Ольга
Не надо! Будь таким как есть.
Обманывающих здесь не счесть.
Пусть не для всех твои привычки и характер.
И не надо!
Убеждена, что для такого, как ты есть,
Есть в мире индивидуальная, твоя отрада.)))))))))))))) )
Алексей Халенко
Лучший ответ
да ты не стесняйся.... 30 см отнрытой души...
Ольга Ольга Лорка, хватит проказничать. :)))))
Не стоит вообще что либо преувеличивать.
Потом все быстро выяснится, опытной женщине достаточно взгляда, чтобы все понять)
Лично я говорю о своих недостатках сразу-чтобы потом разочарований не было. Так проще.
да на сколько хочешь.... только тебе самому не будет потом стыдно за свое преувеличение?)))))))))
Ольга Ольга И тебе солнечного! :)))
по мне так лучше вообще не преувеличивать.. . так как потом несоответствия всё-равно вылезут наружу!
лучше сразу иметь представление о том, с кем познакомился, нежели тешить себя иллюзиями!)
Нина Костикова
не насколько. надо просто быть самим собой!
Люблю послушать, когда кто-то рассказывает сам о себе)))) )
Сколько интересного можно почерпнуть для себя)))
Радик Махмутов
Ой, не надо, а то потом смешно будет)))))
Елена Глухова
Ох и любите вы фантазировать... А зачем?
а обязательно преувеличивать? совсем нечем похвастаться?
Олег Рязанцев
"Сам себя не похвалишь, никто не похвалит", но мера нужна во всем
Главное не обманывать, так как рано или поздно все тайное становится явным, что приведет к краху отношений.
не надо ничего преувеличивать, просто оставайся сам собой!
На два процента в перед. И все.