Прочие взаимоотношения
девоньки...утренний макияж сколько вас длится?
Инессочка... эт целая процедура... вечно копаюсь... туши, пудры, помады.... в растерянности... чем... что мазать... и шоб красиво было... а то вечно все пялятся на меня...))))))))))))))))))))))))
раз два и готово! я ещё и без макияжа очень даже ничего! зайди на минутку в мой блог
мкаияж плюс причёска--- примерно час))) а что делать уже не могу без этого)))
ох.. много.. . сначала надо сварить свеклу.. .
потом ее разрезать надвое)) )
сначала одну щеку натереть, потом другую.... да не перестараться
потом взять вишню, и чтоб одежду не испачкать по губам тихонько провести.. . а тут под ногами еще суетятся няньки. .
в общем. . красота требует много времени))
потом ее разрезать надвое)) )
Не знаю. Но укладку делаю по утрам, и длится она 10-15 мин.)))
не понимаю теток, которые с утра красятся. едешь в автобусе с утра а на тебя такие чудовища смотрят со всех сторон - аж писать хочется от страха. это ж во сколько надо проснуться, чтобы в 8 утра так выглядеть. ну нафиг. я лучше посплю. кстати я и так красивая. крашусь крайне редко, да и то, только ресницы))))
Если слегка - дневной, то минут 10 не больше!
Я не крашусь.
Татьяна Бувалина
Вы Мадам обманщица!Краситесь,еще как краситесь!Я фотки позырил!)))
Раз он утренний, значит должен быть легким.. . Следовательно, минут 10-15... )))
Ой, я поспать люблю. Так что на макияж трачу максимум 5 минут)))
Мне часа хватает чтоб сходить в душ, укладку волос, накрасить глазки и кофе попить)))
Каждое утро у меня занимает 3 часа на макияж и прическу!
Татьяна Бувалина
Капец!А если учесть время на вечерний моцион(смыть косметику,помыть голову и все такое),то можно ваще спать не ложиться!))
Игорь Стреха
Это очень тонкое и важное дело!
Выглядить всегда нужно как на балу!
час, вместе спомывкой волос и укладкой.