Прочие взаимоотношения

Сколько может длиться гражданский брак?

от 5 мин.. . и на всю жизнь)))) ) как распорядитца судьба)) ) и сами постораемся)))
Сауле Усенова
Лучший ответ
Всю жизнь
До тех пор, пока стареющая женщина не поймет, что её тупо трахают, а жениться на ней не хотят.
сколько угодно посравнению со штампом он более надежен
Svetlana Volkova
Елена Полевая (Фролова) Мужиков такое сожительство,естественно,устраивает.А зачем жениться,когда и так дает.Молодцы.
столько же сколько и зарегистрированный
Ольга Дяченко
мой длился почти 10 лет .теперь жалею что время теряла
до бесконечности. . штамп в паспорте ничего не решает.
Igor Kuznetsov
меня на пять еле хватило ...
до конца дней...))
Эх, у нас пока или уже 3 года длится.. . Расписываться вроде как в следующем году собираемся, но это еще не точно, и инициатор я! По сути, какая разница, есть ли печать в паспорте. Вот я своего мужа постоянно тюкала, что нужно расписаться, а тут дело к этому идет, я как представлю, эти предсвадебные хлопоты.. . Аж и не хочу ничего, меня и так все устраивает...
Психологи утверждают, что если прожить в гражданском браке больше года, то шанс сделать его официальным снижается на 70%.
4 года, как правило.
Zaza Kvirikashvili
..Как Гражданская Война !! пока патроны не кончаца !!)))
Илья Лыков
вечно
Я думаю до зачатия ребенка.
мой 2)))) а так мне кажется не важно гражданский он или нет, думаю если даже не гражданский то печать в паспорте не держит от ухода мужчины или женщины из дома, если ты женился не значит же что все обречен, всегда можно поменять свою жизнь.
Екатерина И
От пяти до семи фрикций