Прочие взаимоотношения

Сколько должен длиться гражданский брак?

Натали Нэт
Жить можно долго. Это ведь проверка отношении.! Ведь до свадьбы всё так прекрасно и романтично.! а как вышла замуж через 1 год. всё не так как было.!
Ольга Платонова
Лучший ответ
не сожительство.. .

это грубо

а проверка на прочность

и на совместимость в жизни

не пройдёшь--выгонит... .

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Temirlan Ooganbaev
До тех пор, пока один не залезет в мобилку другого)) Как вариант)))
сожительство, ну сожительствовать можно хоть до старости, только правовых последствий для тебя такое сожительство никаких не принесет
с вечера, до утра, до открытия ЗАГСа...
Zhannet Pilyagina
Гражданским браком является регистрация в Загсе. А то о чём вы спрашиваете тупо является сожительством и оно может длиться сколько угодно.
. Spiel-Ка
и в горе и в радости пока смерть не разлучит вас
ты для начала определись че те надо? синьку в паспорт или семью? из первого не вытекает автоматом второе как и наоборот
4 года, 5 месяцев, 16 дней, 12 часов, 5 минут и 46 секунд ровно!
. Spiel-Ка А дальше что?
у нас длился 16 лет . уподруги двое детей уже, но они и не собираются узаконить отношения. и вообще, не в штампе дело
я вообще против гражданских браков, это тупо сожительство
у ка го как колпак свистит тот так и живет-и не надо говорить хорошо это или плохо по себе не судите!!