Прочие взаимоотношения

Сколько должно длится общение в интернете, чтобы вы были не против перенести его в реал?

Смотря какой мужчина, вот первый раз почти пол года или год общались потом только встреча была, потом когда с ним рассталась познакомилась с другом своим, мы с ним день/два пообщались и пошли гулять (он из моего города был), так а потом с другим парнем познакомилась, вот с ним два месяца общалась, потом приехал, но он очень далеко живёт))))
Итог из них я сейчас я только с другом общаюсь из своего города неудачно все)))))
Светлана Пузакова
Лучший ответ
Оксана Ориевская Выбрала самого ближнего )))) Чтоб далеко не ездить )))
Интернет останется интернетом. Не будет продолжения.
от инициативы одного из двух зависит.. если такая есть.
100-150 лет
Александр Мааткеримов По меркурианскому календарю?))
Нисколько. Сразу же.
Ольга Клейн
Было что два года в нете и потом встретились, и кстати в итоге ни к чему хорошему это не привело. Не нужно затягивать встречу в реале, приятен если, то нужно встретиться в реале!))
Как по твоему двое на первом свидании так ли искренни между собой бывают всегда ?))
А теперь представь что они будут вытворять в сети, да и даже по Скайпу если общаться ...всех заморочек и бзиков не увидишь ))
Не то чтобы мне было приятно копаться в людях, но рано или поздно каждый снимет маску ...иногда у некоторых терпение заканчивается и они прям тут же проявляют все свое дерьмовые качества )))
Александр Мааткеримов ну про дерьмовые качества всегда надо помнить )
До тех пор пока я не пойму, что мне с ним в реале делать.
Смотря какое общения. Можно и за день понять что у тебя с чемовеком много общего
Zhainagul Kobanova
Александр Мааткеримов но за день трудно узнать о недостатках человека)
ну у меня.. с одной пару дней но она была моя землячка.. с другой год.. но она жила далеко..
Anna Bydanova
никакое общение в инете не может перевестись в реал. Это исключено.
От девушки зависит. Мы со своей через 2 недели встретились. Но мы по телефону много общались
от человека зависит, от пары недель до никогда в жизни
хотя бы месяц пообщаться