Прочие взаимоотношения
сколько может длиться... послесловие...?)))
Есть люди, которые не умеют выразить свою мысль кратко и лаконично.. . И у них предисловие и послесловие обычно занимают намного больше времени, чем сам необходимый ТЕКСТ)))
всю оставшуюся....
Послесловие.. . длится до тех пор, пока кем то одним не поставлена жирная точка...
бесконечно ))
ровно столько сколько кипело это все в тебе ..что успело вылилось словесно... а потом по чуть чуть испарение пошло.... на сколько раскален человек))))))
ровно 7 секунд. :)
годами....
Павел Иванов
тулим на верх?)))))))))))))))))))))))))
Пока место не будет ТОЧКЕ!
До постскриптума. (P.S).Дальше невозможно,... на обложке уже никак не напишешь.
можно мигом отделаться, а можно и всю жизнь маяться)))
по желанию)))))
ну о-о-оче-е-ень долго
Дал слово, женился.. . Послесловие заканчивается в момент развода....
Иногда все обрывается в один миг- и наступает долгое мучительное послесловие. Пока душа не заживет.
Сколько хочется)
В нем - то и начинается самое интересное. Так что, долго!
Это длительны процесс :-))))))
Наверно, это зависит от того какое было СЛОВО...
Пока не поставится точка над И.
Столько, сколько вы сами этого захотите
В зависимости от того, насколько интересен Вам был человек.
Бесконечно, как и словоблудие !
Очень, очень долго :) если затянуть:)
всю жизнь
Если судить по литературе-долго! Почитай Достоевского! У него простое предложение длится иногда на полтора листа.
вечно
Всю оставшуюся жизнь...
зависит от автора....
Смотря после чего это послесловие.... а то мож речь была на столько хороша, что веником вас скрыльца сметут и будете послесловываться сам с собой....
Слово--как воробей, вылетит-не поймаешь, а поймаешь-не убьешь.... А после таких слов - долгое послесловие....
Сколько сам захочешь!
До бесконечности!!!!
... это смотря после каких слов.. . может оно уже и не нужно...
не очень долго
Вечность...
лишь вздох
Всю оставшуюся жизнь
смотря какое предложение!