Прочие взаимоотношения
В этой категории, ты естественно ведешь себя или все же хочется преувеличить свои способности???)))
В жизни я намного интереснее, так что извиняйте... общаться остается только так )))
а как тут преувеличишь свои способности -если тут тусуется куча люлей, с которыми знакома лично.. .
кого обманывать-то :))))))))))))))
а как их преувеличишь..!? они или есть или нет.. . ну с умничаю я например в одном вопросе .. а в 100 последующих нет.. . это выглядит глупо )))
о сексе.. . я не преувеличиваю.. по той простой причине ...что не задаю подобных вопросов ...так если только самую малость.. и то вскользь ...для этого ТДВ есть. . но мне там не интересно ))
а вообще терпеть не могу фальшивость и неискренность!) ) у меня на них аллергия))
Я вообще-то Бог. Куда еще мне?
Кариночка Лазарева
привет Серёж :))
без сомнения... я такая, какая в жизни)) ) вот, зараза-то)))
А причём здесь способности мы тут просто общаемся !!!Тут не нужно верхнюю ДО брать в третьей актаве !!!
Рустам Юнусметов
А бывает, что выставляют себя гениями найумнейшими...я об этом...
Приуменьшить физиологические и приувеличить психологические
пизжю как Троцкий..)) ) - стри короба и все - правда !..))))
Да нет такая же по жизни!
Ранимая и весёлая... ну и Бяка конечно же)
Я такая какая есть! И без маски даже....
Я всегда преуменьшаю)))
Естественно.
Как можно преувеличить способность ума? Интересно.... как можно подать себя умней, чем ты есть на самом деле!?
преувеличиваю свои возможности