ого)))).. . ничего себе)))) ) ...нафатазировала)))).. .
....но сказала бы, что судьба нас свела и сводит и сведет совсем не случайно.. . не верю я в случайности..))))
Прочие взаимоотношения
а вам бы не хотелось собрать своих БЫВШИХ и БУДУЩИХ БЫВШИХ, а, мож, у кого и НОНЕШНИХ, в КУЧУ??)))
хии, смешно было бы. базара было бы много и все не по делу ))))))))))))))))))))))))))))
Пошла считать...)))))) Надо ж знать-голоса хватит или рупор покупать...)))))))))))
Помнится, последняя их встреча закончилась мордобоем)) ) Мальчики, ни к кому зла не держу, всех вспоминаю с улыбкой, но Димка лучше всех!
собрать бы не хотелось,
но если б вдруг такое случилось,
то пожалуй, взял бы рупор и спросил бы:
А давайте, девоньки, проголосуем -
козёл я по-Вашему али нет?)))
но если б вдруг такое случилось,
то пожалуй, взял бы рупор и спросил бы:
А давайте, девоньки, проголосуем -
козёл я по-Вашему али нет?)))
неа.... зачем же стока людей губить то???
и перестрелять?)))))
Где же это я такое помещение найду?))))))
Центр Общения Bri-Gantina
а зачем помещение?)) луДше на природе)) к примеру, ПГ?!)) рази плохо?))
Будущих Бывших-сильно сказано...)))
ОРГИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!! !
и посмотрел бы на их удивлённые физиономии )))))
а у меня нет бывших, все нонешние)))
Центр Общения Bri-Gantina
прива)))
Оооооо!!!! ДДДаааааааааа!!!!
Илья Кожухин
че говорить то, сразу....
неа.. вот на будущих интересно взглянуть, но не собирать в кучу))))))))
Да очень и устроить секс-марафон!!!! ( интересно как бы они очередь занимали, ведь каждый хотел бы быть первым!!!!)
тебе аминазин принимать пора с циклодолом, внученька
Наталия Еремеева
Солнышко,у нас к галоперидолу даже устойчивое невосприятие)))
Зачем же? Не люблю крови...
вы знаете, они меня и так окружают)) и частенько по долгу работы им всем приходится сталкиваться) )
да и вообще, с бывшими надо поддерживать человеческие отношения))
Это 3 мировая будет))))))
боже упаси.. я еще жить хочу)
собирал, ничего так посидели под водочку и музычку, они сами мне наговорили кучу всего
я обычно, когда не могу заснуть, считаю баранов - бывших... Димасик, Вася, Леха...