Прочие взаимоотношения

Так. Девушки, как считаете, обязана ли девушка готовить еду своему парню?

`juliette Capuleti *
Если она не в заложниках то необязана
Лена Трянзина
Лучший ответ
Парню не должна, разве что он ее содержит, тогда да. А работать и обслуживать как тут верно кто-то сегодня подметил бытового инвалида, много чести. Девочки, никогда не тащите быт в одиночку если работаете.
никто, ничего, никому не должен,
но если у них нет желания заботиться друг о друге,
то они явно ошиблись партнерами
Настюлькa Sweetness
Бедный парень работает с 5 утра до 11 вечера, а она дома сидит, домой приходит спрашивает "покушать есть?", а она - я те чё обязана что ли ушлёпок.
У тебя странны вопрос )) Конечно ты не обязана в том числе бабушке место уступить. Тут зависит от того кто чем занимается и было бы правильно чтобы примерно равно было всё распределено.
Вика Гурска
Настюлькa Sweetness это вы свою ситуацию описываете? я не видел, что-бы она писала, что ома сидит
Ни хрена ничего она не должна.
Если мужик ее обеспечивает, а ей больше совсем нечем заняться, то она, конечно, может... но я бы не стала :D я могу найти для себя занятия куда интереснее
Вика Клычёва бухать и шароёбиться по ночам, хер знает где? Ну да, это занятие, очень интересное :)
И себе и ему. Или ты хочешь по ресторанам шастать и еду на дом заказывать?
Dea ~_T_~
Настюлькa Sweetness тога он должен содержать, если уж такое разделение
Обязан ли он тебя защищать? По твоей логике, наверное, нет. По такой логике и ты ему ничем не обязана..
Иван Иванович И не обязан жениться на ней,
и имеет право сменить её на другую девушку – адекватную, нефеминиствующую,
готовящую вкусные обеды (а также завтраки и ужины).
Иван Иванович эмансипированная женщина не сама себе хозяин
а сама себе слуга,
вот и пусть прислуживает — мы, мужчины, ей мешать не будем.
Обязанность - это рабство. Сама думай надо оно тебе или нет.. а так никто никому не обязан
Никто никому ничего не должен, но
ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ.
Девушки, которые вкусно готовят, не отметятся в этом вопросе. Они смолчат. И тихонько, ласково, уведут хорошего парня (если он действительно хорош).
Это и будет расплата. Ведь женщины между собою - змейки, если ты ещё этого не поняла ;)
Анька Турбала
Как по мне то данный вопрос не стоит аж такого внимания и обсуждения. Приготовить кому то покушать это элементарный знак вежливости и заботы. Если парень хорошо относится к девушке заботится о ней, помогает во всем и если девушка нормальная и ценит это, то подобного вопроса у неё не возникнет.
если жена не работает, или зарабатывает меньше пусть компенсирует свой недостаток, а также доплачивает мужу за услугу эко, грузчика, охранника, таксиста и т. д!!! иначе пинком из брака!