Прочие взаимоотношения

Произошел Подрыв Моёй Самооценки..Разлетелось Всё В Пух и Прах..С Чего Хоть Начинать Собирать Осколки ???Всем Доброго !

Володя, помните свой вопрос о том, как часто мы возвращаемся к тому от чего ушли? Просто все проблемы надо было решать до конца, не откладывая на потом, не решаясь сказать твердо да или нет. Ну вот "подрыв" и произошел. А сейчас нужно себе сказать, ну ошибался и что же... зато какой прекрасный жизненный опыт приобрел, уж теперь на эти "грабли" не наступлю точно! А Вы умнейший молодой человек, у которого была низковатая самооценка. Так вот она пусть и разлетается и не надо ее такую "нехорошую" собирать. Будете расти и лелеять совем другую высокодуховную оценку себя замечательного! Начинайте учиться любить себя заново...
Ирина Скибина
Лучший ответ
Руку повыше подними и пошли куда надо, а осколки не собирай, просто перешагни! Не обижайся, ты лучший !
Роман Новиков
Роман Новиков Есть игра ,а есть чуство !
начни с души.. .
хоть капля ее да осталась наверняка.
собирай себя потихонечку. . истинную цену себе ты знаешь сам, а подорвали её скорей всего недруги, так что не расстраивайся. Ты сильный человек, удачи тебе!
Daniil Urazov
с чего произошел подрыв?) ) вот инородное и надо вытащить.. .
потом взять нитку с иголкой.. . вместо нитки подойдет чужая мудрость. . и кусочек к кусочку пришивать.. . больно будет.. ужас.. . но станешь сильнее...
Стас Копотилов
И не выдумывай и не грузи себя, наступит завтра - будет СОЛНЦЕ!
А что дано пройдти по жизни, то пройди, уроки извлекай и двигайся вперед.
А завтра будет лучше, чем вчера и боль пройдет и будет счастье. Потом сам вспомнишь, я -то знаю!
Денис Савинов
Оно тебе надо??))))
Руслан Rulezznv
Ну зачем вы так беззастенчиво напрашиваетесь на комплимент, по моему вам не о чем переживать)))))))) )
Вы по прежнему любимиц всех женщин на ЗЛО))))))))))
Ергулан Аятулы
лучше кувшин новый сделай
Victoria Виктория
Сложно, но надо Восстаналивать!!!! Удачи!!!
А Что Случилось В Самом Деле????
Денис Михалёв
Пух и прах собери в урну и оставь на память:))) ) Начинать не надо, продолжай....
Олег Шихов
* улыбнулась) * отмечу еще раз.. . рада видить любимый аватар)) ) Володь, а начни с начало))) ) а осколки в мусорку)))
Рада видеть, и вчера искала глазами. По моему все у Вас нормально. Почему вдруг все рухнуло? . Без "истерик" все на месте и все хорошо. Что так грустно?
Начните с милосердия.
Jasur Jon
Victoria Виктория где его взять?
Не волнуйся, значит это была не Самооценка, а Переоценка... Возможно, всё совсем не так, как ты это себе рисуешь... всякого рода неудачи в нашей жизни - это реальная неизбежность и кто, вообще, без них живёт? Всё будет хорошо!!!
Для начала 50 грамм.... и глупенькую девушку..:))
Zhandos ```
Скорей всего- это просто весенняя хандра, скоро пройдет... у нас уже весна началась, а у вас?
Сегодня первый день тепло, солнышко греет, улыбаться начали все вокруг....
Евгений П.
Подрыв произошёл после того как ты сам это осознал, а ведь не надо было признавать подрыв. Понимаешь, ты может быть проиграл лишь одну только битву, но посчитал что проиграл сражение, встань с колен на ноги и вперёд, добивайся упорством и настойчивостью, и "Вавилон"-сдастся, поверь....
Начни с веника и мусорного ведра.