Прочие взаимоотношения

Всегда больно вытаскивать осколки из разбитого сердца! А что хуже: вытаскивать осколки или бояться их получить?

Аниса Данилова
Хуже все!!!! А нужно делать по другому и не давать инородному телу вонзиться в собственное сердце, что бы потом его разбить!!!! Защищаться нужно уметь! Я не умею, вот учусь, пока нет результатов!)))))))))))))))))))))))))))
Ксения Платунова
Лучший ответ
Аниса Данилова Привет, дорогая!
Танечка! Хотим мы этого или не хотим.... боимся или не боимся.... это жизнь.... никуда не денешься....
Таня Балита
хуже... нарваться на них... и разодрать себя... .
вот блин у меня и настроение....
Organic Pub
То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть. Конечно, страх, страх делает нас осторожными и слепыми.
Многое было в моей жизни! И получала осколки и вытаскивала.... Видимо, этого не избежать!??? Самое главное, "собрать потом себя по частям" и продолжить жить! И жить лучше, интереснее и плодотворнее! остаться красивой, жизнерадостной и почувствовать вновь радость, счастье и любовь! Мне это удалось! И я этим горжусь!)
хуже всего не узнать вообще в жизни что такое любовь
значит не твое это. это просто опыт. бояться не надо
Труднее всего собирать осколки самой себя после того, как кто-то разобъёт сердце.
Mahmud Karimov
Хуже, когда сердце окаменеет!
Almaz Primkulov
Лучше вытаскивать.... по крайне мере это будет в прошлом, а не в будущем!
волка бояться-в лес не ходить, ничего не бойся, От этого никто не застрахован, осколки могут полететь в любую минуту
вытаскивать сложнее ненадо бояться
на мой взгляд хуже страха ничего нет. страх ослепляет, лишает воли, разума.... страх притягивает к себе то, чего ты больше всего боишься: боишься потерять любовь - потеряешь ее.
Вытаскивать сложнее чем получить бояться ненадо надо опасаться)