Прочие взаимоотношения

Посмотрел я на свое в очередной раз разбитое сердце и подумал: А может оладушки испечь, кто будет?

Ну сердце в очередной раз разбито. Причем склеивать уже просто лень. Осколки настолько мелкие, что практически в муку превратились. Ну так раз есть мука, надо же оладушки печь. Или лучше блины (не забудьте подсказать рецепт)???
Rustem Rakhmatullin
меня начинат это пугать... ты мое отражение? ?
P.S....
а самое страшное... что не оладушки надо печь... и ты это знаешь.... а прекратить ловить кайф и играть.... играть для того, чтобы возвести вокруг себя защитное простраство... обезопасить себя от реальной боли.... когда ты контролируешь себя, других и игру.... то к сожалению.... вмести с болезнетворными микоорганизмами... ты убиваешь и жизненнонеобходимые... .
но даже когда ты понимаешь это... ты все равно ничего поделать не можешь... и продолжаешь сам искуственно провоцировать собственные эмоции... замкнутый знак бесконечности....
Руслан Куликов
Лучший ответ
Rustem Rakhmatullin Понимаешь, здесь на проекте некоторые заводят себе второй ящик.
Имя-ник другие, но человек же тот же самый. Нам с тобой второй ящик заводить было лень. Вот и решили завести друг друга. :):):)
ошибаешься, солнышко... это не мука.. это пыль и прах.... вымети нафиг и забудь.
Nikolai Koblik
а мы как Феникс, солнушко)
а рецепт прост)
обидам дать отстояться+плюнуть+растереть
и не забыть ВЫБРОСИТЬ) )
лучше всего СВЕЖИЕ продукты - ЭМОЦИИ)
приятного аппетита, братишка) )
ЦЕЛЮЛЮ)
Алина Шевченко
Rustem Rakhmatullin Мурлык, Лапушко!!!!
лучше испеки себе новое сердце.
Rustem Rakhmatullin Колючка, а ты мой ник читала?
Вот где ты видела Солнце, которое светит только себе?

Извини, но мне просто лень делать что-то только для себя.
Тогда уж пирожки с сердцем... очень говорят вкусно...))))
Анна Митренко
Может лучше сделать так, чтобы женщины тебе их больше не разбивали!??! А кулинарные способности надо развивать в другом направлении! Любви и терпения тебе!
предлагаю объедениться.... муки, как минимум, в два раза больше будет))) ) Прикинь скока народу можно от голодной смерти спасти!!!!)))))
Rustem Rakhmatullin Приветсвую, волшебница!!!
заглянул только что в твой кабинет и прочитал вопрос "Что такое не везет и как с этим бороться" (месячной давности)

А я только, что обнаружил книжку Тимура Гагина (сейчас ее читаю). Веселая такая, прикольная.
Кидаю ссылку:
http://nkozlov.ru/library/other/s211/d4155/?full=1
наадо найти ту которая бы помогла тебе испечь красивый пирог
Nazerke Orazaeva
Шел, споткнулся, упал, конечно больно, но надо идти дальше, подняться, отряхнуться и в как ни в чем не бывало иди только вперед. Думаю, ты меня понял... .
Можешь сделать пиццу... замесить тесто... для нее. Заглянуть в холодильник, взять из него все, что осталось со вчерашнего, с позавчерашнего, накидать на тесто.... и запечь.... У нас так в школьной столовой пиццу делали, хотя может и сейчас делают)) )
Лина Vvvvv
Rustem Rakhmatullin Мисс, есть три-четыре-пять-...типов людей.
Тип первый. Споткнулся-упал, начал плакать-ругаться.
Тип второй. Споткнулся-упал, начал что-то делать, например блины печь.
Тип третий. ..
Т...

P.S. Кто ни разу не тонул, тот мелко плавал.